ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАКОНЧИТЬСЯ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, НО...

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАКОНЧИТЬСЯ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, НО...

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева

(Окончание. Начало в №38)

Во всей этой истории больше всего меня поразила одна вещь — связь всего происходящего с миром Луны, с миром чувств, эмоций и переживаний. Прежде всего, это была история любви, история счастливой семейной пары. К тому же это была история об отношениях между братом и сестрой, между близкими людьми, которые любили друг друга. Конец этой истории тоже поразительный — брат утонул в озере, то есть оказался жертвой стихии воды, которая подчинена Луне и Нептуну — двум планетам воды, воплощающим эмоции. Брат Дианы погиб в день лунного затмения, когда даже представителям самой стихии воды, таким, как Рыбы, Рак и Скорпион, опасно приближаться к воде...
Когда мы встретились, я поняла, что сам Валерий — очень эмоциональный человек, который по-настоящему любит свою семью, чему я увидела многочисленные подтверждения в гороскопе. Он родился под знаком Близнецов, но имел множество планет в знаках воды. Нельзя упускать из виду и то, что Диана по знаку Зодиака — Рак, что, можно сказать, венчает эту полную страстей, трагедий и переживаний историю.
Первое, что может сделать астролог и психолог в такой ситуации, — это посоветовать уменьшить влияние стихии Воды на вашу жизнь. Есть определенные магические приемы, практические советы и определенные астрологические рекомендации, которые можно применить, чтобы снять влияние Воды, то есть сильных эмоций, в гороскопе и в жизни. Сделать это несложно, главное — это точно следовать рекомендациям астролога.
Лечение клиента или, лучше сказать, корректировка жизни по гороскопу начинается с анализа гороскопа и анализа астрологической ситуации в целом. Мы изучаем влияние планет в гороскопах мужа, жены, детей, родственников, в данном случае брата Дианы. После того, как диагноз поставлен, можно приступать к непосредственной коррекции жизни, к тому, чтобы усиливать один элемент гороскопа и убрать влияние другого элемента или стихии.
Например, если в гороскопе человека есть оппозиция Сатурна к Солнцу, у него может быть множество проблем — больной позвоночник, плохая память, трудности с адаптацией, которые могут выражаться в нетерпении и дурном резком характере. Человек с такой оппозицией может быть излишне дидактичным, сухим, резким и деспотичным. Поскольку Сатурн делает аспект к Солнцу, этот аспект определяет саму сердцевину характера, и он очень тяжело подвергается коррекции. Но тем не менее его влияние можно смягчить. Любой «твердый» гороскоп, а соответственно твердый характер, можно сделать мягче и наоборот.
Для этих целей мы прежде всего применяем ритуал, связанный с получением нового имени. Этому ритуалу мы посвятим отдельную статью, а сейчас скажем, что многие люди недооценивают знание этого ритуала в своей жизни. Важно не только получить новое имя, но и заставить его правильно работать на вас, а это уже — искусство астролога и психолога, которому надо учиться многие годы... Представьте себе, что даже простое изменение фамилии или имени в канадском паспорте может сильно повлиять на судьбу человека. У нас был клиент, который с именем и фамилией, данными родителями, никак не мог устроиться в Канаде и даже поступить на работу. Как только он взял новую фамилию и изменил свое имя на английский лад, он сразу же получил работу и очень неплохую зарплату. Вместе с новым именем он как бы приобрел новое лицо, новую одежду, новую роль, которая помогла ему стать тем, кем он не был и каким хотел стать. Однако наш полный обряд переименования еще более эффективен, чем такое непритязательное изменение имени, какое совершил наш клиент. Этот ритуал меняет судьбу, он улучшает отношения, он облегчает жизнь, делает ее светлее, интереснее, богаче.
Второй этап корректировки судьбы связан с целым комплексом практических рекомендаций, которые вы получите согласно вашему индивидуальному гороскопу. Вы узнаете, как привлечь возлюбленного, как убрать сглаз, как избавиться от назойливых соседей, как сделать так, чтобы ваш ребенок был всегда здоров, как уберечься от неприятностей, как успешно продать дом, как получить повышение, как стать счастливым человеком, не подверженным никаким тревогам.
Вам, конечно же, интересно, чем же в конце концов закончилась история Валерия и Дианы. Слава Богу, могу радостно сообщить, что после того, как Валерий последовал нашим психологическим советам и астрологическим рекомендациям, их отношения с Дианой восстановились. Диана осознала и поняла, что судьба ее брата — далеко не образец для подражания, и у каждого свой путь. И то, что Валерий пока не зарабатывает очень много, далеко не самое главное в жизни. Ведь деньги, представьте себе, тоже находятся под воздействием стихии Воды, и если стихию Воды направить в правильное русло, денег вскоре будет столько, сколько надо, и а то и больше. Каждый из нас может иметь все, что захочет, если будет действовать согласно своей судьбе, своим планетам, своему астрологическому направлению.
В нашем центре Арта мы постоянно сталкиваемся с людьми, которые мучаются от переизбытка эмоций в своей жизни, от того, что стихия Воды буквально «захлестывает» их жизнь. Учтите, что если у вас течет холодильник или крыша, или капает кран, или соседи периодически затопляют вашу квартиру, устраивая вам мини-Ниагарский водопад, вы находитесь в магическом кольце стихии Воды и вам надо не только срочно чинить сантехнику, покупать холодильник или делать ремонт, но избавляться от переизбытка эмоций в вашей жизни. Устранить влияние экспрессивной Луны или убрать воздействие дедушки Нептуна с его трезубцем будет непросто. Для этого недостаточно просто научиться сдерживаться и не переживать. В нашем центре благодаря усилиям астролога Анны Фалилеевой и психолога Роксаны Ахвердян в этой области существуют целые серьезные наработки, которые мы корректируем согласно каждой индивидуальной ситуации.
Вполне может быть, что вы узнали себя или своих знакомых в образах Валерия, Дианы и ее брата. Даже если у вас нет с ними ничего общего, вас могут объединять с ними проблемы в семейной жизни, которые, к сожалению, очень распространены в иммиграции. Не переживайте свои несчастья в одиночестве. Звоните в наш центр Арта. Мы вам обязательно поможем, как помогли в сложной ситуации Валерию и Диане, а также многим другим нашим клиентам.

Заказать прогноз или гороскоп, получить астрологическую консультацию и психологическую
помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@ yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com