ИМЯ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

ИМЯ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева

Наша статья «Имя и судьба» вызвала многочисленные отклики. Поэтому мы решили продолжить эту тему.
Согласно психологическим исследованиям, люди делятся на четыре основных типа. Эти четыре типа определяют стили жизни, направление наших стремлений и желаний. Первый тип можно описать как земной, практичный, стремящийся к конкретным результатам. Мы постоянно сталкиваемся в жизни с этим типом людей, особенно на работе. Люди этого типа, рожденные под сильным влиянием Прозерпины и Сатурна, — настоящие труженики, они бывают сильно увлечены карьерой и карьерными шансами. Если Вы принадлежите к этому типу людей, вас не заботят мысли о славе или признании, Вы готовы много работать и не получать никаких наград, но всегда требуете адекватную зарплату и практически незаменимы в работе. Для вас очень важно иметь возможность подниматься по лестнице успеха и рассчитывать на рост зарплаты и должности. Чаще всего первый тип можно встретить в таких заведениях, как банки и различные государственные учреждения, где такие люди начинают снизу и становятся менеджерами. Одна из их типичных профессий — врач. Люди этого типа надежны и преданны в любви. Однако у них есть слабые стороны — это неумение расслабляться, отдыхать и получать удовольствие от жизни. Их имена обычно отражают строгую, материалистическую сторону их натуры — это Степан, Андрей, Леонид, Жанна, Зоя, Галина. А им, напротив, необходимо ассоциироваться с веселыми, нежными, легкими и запоминающимися именами, иначе в их жизни будет совсем мало любви, радости и веселья и не останется ничего, кроме работы и забот.
Второй тип людей — это весельчаки и болтуны. Они всегда в кругу людей, их очень трудно застать дома и тем более на работе. Они могут быть талантливыми программистами, журналистами и телевизионными комментаторами, очень хорошо учатся и вызывают зависть окружающих своей потрясающей способностью схватывать все «на лету». Порой они «рождают» очень оригинальные идеи и придумывают необычные способы зарабатывания денег, например, новый тип бизнеса. Но деньги сами по себе никогда не становятся для них самоцелью. Они становятся лишь приятным вознаграждением за усилия. Такой человек предпочтет интересную, но малооплачиваемую работу той, на которой платят много, но она нестерпимо скучная. Если вы принадлежите к этому типу людей, вы быстры и неудержимы, очень любопытны, в курсе всех новостей и очень доброжелательны. Ваша основная забота в жизни — это общение. Самые подходящие профессии — риэлтор, лектор, коммивояжер, летчик, водитель, то есть все профессии, связанные с общением, передачей информации и транспортом. У такого типа людей имена скорее всего выражают природу планеты, под которой они рождены, то есть природу Меркурия и Урана. Это — Ян, Виктор, Максим, Майя, Нелли, Вероника. Однако не забывайте, что имя не столько должно выражать природу человека и соответствовать ему, сколько защищать человека и оберегать его. Поэтому для второго типа людей больше подходят имена, которые «приземляют» и помогают более реалистично смотреть на жизнь. Они и так постоянно живут в мире идей и размышлений. В связи с этим им необходимы имена, которые помогут воплотить эти идеи в реальность, например, Борис, Владимир, Иван.
Третий тип людей — это поклонники блестящего стиля жизни. Они любят жить красиво, часто не по средствам, это настоящие игроки, которым нравится рисковать не только деньгами, но порой и жизнями — своей и чужими. Но, как ни странно, деньги их любят, даже после сокрушительных потерь эти люди вновь обрастают запасами денег и находят их, чтобы тратить на свой беззаботный образ жизни. Рожденные под сильным влиянием Солнца, Марса и особенно Юпитера, они призваны для таких профессий, как актер, юрист, спортсмен, крупный менеджер, то есть всех профессий, которые предполагают известность. Они любят красоваться и нередко бывают эгоистичными. Родители склонны называть таких детей звучными, яркими и редкими именами, такими, например, как Альберт, Эрнест, Леонард, Виолетта, Анастасия, Джозефина. Однако именно эти имена делают их носителей еще более одинокими и непонятыми. Если вы рождены под знаком Солнца и к тому же носите редкое и красивое имя, вы обречены на одиночество. Ко мне нередко обращаются красивые девушки с вопросом, почему они одиноки, и чаще всего причина заключена именно в имени. Сильная сторона этого типа людей — их удачливость, но не в любви. Со стороны кажется, что им все дается легко и просто. Однако слабая их сторона — отсутствие настоящих друзей и настоящего понимания при всем блеске, признании и веселье, которые их окружают. Этот недостаток может им помочь восполнить второе имя, менее звучное и красивое, более простое, которое приблизит их к сверстникам и не будет подчеркивать их исключительность.
Итак, первый тип людей — реалисты. Второй — идеалисты. Третий — революционеры. А вот четвертый — романтики. Это самые чувствительные и сентиментальные знаки, рожденные под влиянием Луны, Плутона и Нептуна. Фокус их внимания направлен внутрь, на все подсознательное, на то, что происходит внутри. Вместе с тем они не эгоистичны и направлены на окружающих, но круг их внимания обычно ограничивается несколькими близкими людьми. Никто не умеет любить так сильно и преданно, как они, но сила их любви распространяется не на весь мир, а на избранный круг, обычно детей, мужа или жену и родителей. Хотя они сконцентрированы больше на личной жизни, они легко зарабатывают и не испытывают особых проблем в выборе профессии. Однако по их природе им близки занятия, связанные с психологией, эзотерикой, а также со всем тайным и скрытым. Шпионы всех времен и народов, даже Джеймс Бонд имеет сильно выраженный Нептун в гороскопе. Проблема, слабая сторона людей четвертого типа — чувствительность, которая мешает им жить и добиваться реальных результатов в жизни. Такие типы ассоциируются у людей с мягкими и нежными именами, что делает их еще более нежными и уязвимыми. Эти имена — Анна, Татьяна, Алиса, Павел, Василий, Иннокентий. Таким людям необходимо поменять имена на те, которые помогут им «укрепиться» в жизни, стать более твердо на землю, это даст им возможность не столько чувствовать и переживать, сколько поможет более реалистично смотреть на жизнь, не мечтать, а осуществлять свои мечты.
Имена влияют на судьбу. И порой больше, чем мы даже можем себе представить. Не откладывайте, узнайте о том, как ваше имя соотносится с гороскопом и соответствует ли оно вашей кармической задаче.

Заказ гороскопа и подбор имени можно сделать по адресам: artacentre@hotmail.com
и artacentre@ yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com