КРИЗИС ПОДСОЗНАНИЯ — ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД?

КРИЗИС ПОДСОЗНАНИЯ — ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД?

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева.

Последнее время я стала замечать, что все чаще стали появляться клиенты с кризисными, сложными ситуациями. Они постоянно жалуются на жизнь, на обстоятельства, на других людей, на то, что им не повезло, не сложилось, что все в их жизни как-то не так, неправильно и очень сложно.
У одной клиентки ушел муж к молодой девушке, оставив ее и детей без гроша. Вторая никак не может устроиться на работу, найти себя, не знает, чем заняться. Третья работает на заводе много лет, потеряв счет времени и даже годам. Именно она пришла ко мне с недоуменным вопросом, как будто очнувшись от долгого сна: «И что я здесь делаю? Неужели это все, что я могу в своей жизни?»
Для большинства из моих клиентов кризис начался вместе с иммиграцией. Дома все было хорошо — семья, дети, работа, квартира. А здесь, в Северной Америке, пришлось привыкать к совершенно новому темпу и ритму жизни, приспосабливаться к новым ценностям. У любого человека, переезжающего жить в другую страну, начинает активно работать Уран. Это — планета перемен, которая нередко приводит человека в состоянии кризиса и справиться с влиянием которой не очень просто. Она постоянно преподносит неожиданные сюрпризы. На самом деле — сколько ни готовься к иммиграции, все равно не избежать незнакомого, чужого и неизвестного.
Есть знаки Зодиака, которые больше других приспособлены к переездам и переменам. Это, конечно же, воздушные знаки — Весы, Близнецы, Водолей. Их природе близок неуемный и непредсказуемый Водолей. Труднее всего даются переезды и приспобления к новому образу жизни знакам Земли — Тельцу, Козерогу и Деве. Они чрезвычайно долго привыкают к новым обстоятельствам, а иногда не могут приспособиться вовсе.
При рассмотрении гороскопа я всегда обращаю внимание на все планеты и их знаки, чтобы понять, насколько тяжело будет человекy в иммиграции и как быстро он сможет приспособиться и начать жить, «как дома». Главный критерий в данном случае — это умение смотреть снисходительно на все, что окружает, желание понять и даже полюбить те обстоятельства, в которых оказались.
Чем больше ваше сопротивление среде и обстоятельствам, тем сильнее их давление и негатив, с которым вы сталкиваетесь. Тяжелее всех тем, что не знает языка. И это неудивительно — языковой барьер означает, что вы не хотите принять даже мысль о том, что живете в новой стране. И язык, и мышление связаны с планетой Меркурий. Если вы подсознательно не хотите жить в новой стране, Меркурий перестает нормально функционировать, следовательно у вас будут проблемы с изучением языка, с вождением машины, со сдачей экзаменов в институт, с тем, чтобы найти друзей, и со многим другим, что связано с планетой Меркурий.
Такое поражение Меркурия прежде всего означает, что человек переживает неправильное состояние сознания, что его негативные мысли отрицательно влияют на его приспособляемость и возможность выжить в новой стране. Если хотите быть успешными, назвать вашу иммиграцию удачной, настройте ваше мышление на положительную волну и старайтесь принимать новые обстоятельства, а не отталкивать их.
Женщины, которые по своей природе существа более интуитивные, легче приспосабливаются. Мужчинам намного тяжелее в иммиграции, чем женщинам. Если женщина живет сообразно обстоятельствам и старается создать уют и тепло домашнего очага из того, что ей предоставляет жизнь и обстоятельства, то мужчина всегда ставит более высокую планку и если не может ее достичь, — теряет интерес. Женщинам свойственно больше терпения, поэтому они готовы бороться за свое счастье много лет. Мужчины более нетерпеливы и хотят немедленных результатов. У женщин это связано с преимуществом Венеры, а у мужчин — Марса, по своей природе более нетерпеливой планеты, чем Венера.
Помимо этого, Марс — планета в достаточной степени упрямая. Чтобы заставить ее работать на себя, надо преодолеть ее инерцию и сопротивление. Этому способствует прежде всего очищение подсознания. Проследите за собой — если вас раздражает английский, если вы раздраженно выключаете телевизор, когда слышите английскую речь, если вы смотрите только русское телевидение и читаете только русские газеты, если вы бываете в центре города только раз в год и у вас нет ни одного англоязычного друга, значит, вы все еще не иммигрировали полностью. В вашем подсознании вы все еще предпочитаете те места, где вы жили раньше, и у вас будут трудности в Северной Америке, связанные и с личной жизнью, и с работой.
В данном случае ваше подсознание практически определяет вашу жизнь, давая предпосылки для плохих и хороших событий. Если вы считаете, что вас окружают грубые и неблагодарные люди, то ваше подсознание будет привлекать в Вашу жизнь именно таких людей. Но стоит на протяжении всего нескольких дней проникнуться идеей того, что вокруг полно искренних и доброжелательных людей, как Вы станете встречать их повсюду, а все невежды просто исчезнут из Вашей жизни.
Как же преодолеть внутреннее, подсознательное сопротивление? Давайте возьмем для примера один из наиболее распространенных случаев. Вы хотите достаточно зарабатывать. Вы работаете все больше и больше, повышаете свою квалификацию, ищете новую работу, просите начальство о повышении. Так проходит месяц, два, год, а результатов все не видно. В конце концов, вы получаете долгожданное повышение, но при этом ваша зарплата остается такой же, как и раньше, и вы решаете продолжить свои усилия, но уже с чувством горечи и досады. Вы все не можете позволить себе посетить дорогой ресторан, не можете отправиться в путешествие в страну вашей мечты, ездите в лучшем случае на старенькой машине. И при этом каждый день задаете себе вопрос: «Почему это происходит? Ведь я так хочу разбогатеть. Я так хочу стать успешным. Я прилагаю для этого столько усилий. Наверное, я неудачник». Вы можете биться головой о невидимую стену до бесконечности. Можете жалеть себя и недоумевать, почему вы так много работаете за такие маленькие деньги, но, к сожалению, слезами горю не поможешь.
А ведь на самом деле все дело в ваших внутренних убеждениях. Если вы считаете, что деньги портят человека, что у богатых много проблем, что большие деньги можно заработать только нечестным путем, то ваше подсознание с удовольствием создаст такие ситуации, которые помогут вам еще и еще раз убедиться в ваших убеждениях. И как вы думаете, придут ли деньги к человеку, который так к ним относится? Скорее всего нет.
Принцип внутреннего противостояния работает во всех жизненных сферах. Если вы хотите встретить любимого человека, но глубоко внутри верите, что всех нормальных мужчин или женщин уже давно разобрали, то можете даже и не пытаться встретить свою половинку, только зря потратите время и энергию. А если, например, вы хотите создать свое собственное дело, но считаете, что вас задавят налоги, что у вас нет денег для старта, вокруг ужасная конкуренция, сейчас не то время и место для своего бизнеса, вам не стоит даже пытаться что-нибудь предпринимать.
Если вы не верите в себя и в свой успех, как вы собираетесь достичь чего-то в своей жизни? Многие считают, что успешные люди уверены в себе именно потому, что они достигли успеха и могут себе это позволить. И мало кто догадывается, что эти люди достигли успеха именно благодаря своей уверенности. То есть сначала появляется уверенность, а затем успех. И никак не наоборот. К неудачникам успех не идет. Очень трудно быть уверенным в себе, когда жизнь не ладится, работа не та, да и зарплата особенно не радует. Но именно в этом и заключается сила этого испытания. Быть уверенным и счастливым, несмотря ни на что. А успех и удача не заставят себя долго ждать, когда вы открыты для них.
Если вы страдаете от неуверенности в себе, от депрессии, если вы не можете найти себя в окружающей вас реальности, приходите к нам. Сделав свой индивидуальный гороскоп, вы лучше поймете себя, свои слабости и свои сильные стороны, с нашей помощью вы избавитесь от многих сомнений и переживаний и найдете пути к новому взгляду на себя и окружающую вас действительность. Мы поможем вам обрести уверенность в себе.
Именно уверенность в себе, внутренняя гармония и внутренний настрой на положительное заставят вас активно действовать, искать все возможные пути для достижения поставленных вами целей, позволят вам добиваться успехов и счастья в жизни.

Заказ гороскопа можно сделать по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@ yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com