JOHN McCAIN vs BARACK OBAMA

JOHN McCAIN vs BARACK OBAMA

Republican Jewish Coalition. Reasons and actions.

Есть 101 причина для выходцев из б. СССРСНГ любого возраста сделать всё возможное для того, чтобы John McCain, а не Barack Obama был избран следующим Президентом Соединённых Штатов Америки.
Одна из них и, возможно, основных базируется на том, что мы знаем цену борьбы и победы над немецким фашизмом, врагом свободы и человеческого достоинства. Не будь той победы, люди, не принадлежащие к арийской расе, включая всех нас, если бы выжили, были бы сегодня на положении рабов или людьми с унизительными правами.
Любая война с глобальным врагом связана с жертвами и некоторыми временными лишениями ради победы. Из-за политики «переговоров и уговоров» многих стран Запада, США начали и несут основную нагрузку в войне с современным фашизмом — воинствующим исламом и другими силами зла.
За годы правления Д. Буша, республиканского Президента, Америке удалось одержать значительные победы в этой войне. Сегодня в мусульманских странах опасаются открыто проводить антиамериканскую пропаганду, как это практиковалось в бытность Саддама Хусейна. Мусульманские «благотворительные» организации в Америке также свернули свою бурную активность. Все это — в ожидании «лучших» для них времен. Эти «времена» могут постепенно возвратиться в результате предстоящих выборов, если «демократический» подход к международным проблемам и к внутренней политической обстановке, «либеральная политкорректность» и тактика мягких уговоров и переговоров с нашими врагами утвердятся в Белом Доме.
Война с очагами воинствующего ислама и с силами зла в Ираке, Афганистане и Иране остается незаконченной. Войну с Западом ведут коварные, изощренные и движимые единой целью враги: противостоять ненавистной западной цивилизации, привносить хаос, нести смерть и наводить страх на своим и «неверных». Поэтому, они не менее, а может быть более опасны, чем немецкий фашизм. Если к ним не применять активные меры воздействия сегодня, не проявить решимость к победе и не победить — не будет мирного завтра.
Это понимает все большее число еврейских молодых и умудренных жизнью избирателей, сторонников Republican Jewish Coalition, которые будут голосовать за John McCain. В этом году их стало на несколько десятков тысяч больше. Для них настало время пересмотра устоявшихся привязанностей.
Нынешние кандидаты в Президенты США, как никогда ранее, разнятся между собой опытом жизни, видением главных целей и действенных мер для долгосрочного решения задач, стоящих перед страной. И перед всем свободным миром, — на этом всегда в сложные времена стояли сильные Соединённые Штаты Америки. США помогли спасти мир от фашистской чумы. Д. Буш посчитал своим высшим долгом сделать возглавить борьбу с исламской чумы и силами зла. Многим сторонникам Демократической партии это надоело. Многим извне, это также «не по душе». Но победа над исламской чумой и силами зла должна быть одержана, как была одержана победа над фашистской чумой. Только в этом случае наступят мир, спокойствие и благополучие.
Сегодня есть ответственная возможность сделать правильный выбор (и привлечь родных и знакомых), не только словом, но и делом помочь тому, чтобы была продолжена политика нынешней Администрации.
John McCain — сын и внук американских Адмиралов, офицер, летчик, мужественный участник войны во Вьетнаме.
В результате ранения обе руки не поднимаются выше плеч. Религиозная принадлежность — Baptist. Политический стаж в Сенате более 25 лет, заслужил высшее уважение своей скромностью и честностью; был избран на важный пост главы Commerce Committee. Сторонник безоговорочной помощи и поддержки Израиля. Сторонник присутствия американских войск в Ираке и Афганистане до стабилизации положения в этих странах (что не менее важно для мира, чем присутствие наших войск в Европе, Персидском заливе и др. частях света).

John McCain верит в силу активных действий на основе закона, принципов этики, морали и справедливости.

В ввиду недостаточности финансового обеспечения избирательной кампании (на сегодняшний день, — в пределах 60% потребности) отсутствует возможность оплачивать запланированные TV advertisements, mass mailings, election campaign travels&meetings and etc. Необходима срочная финансовая поддержка.
Barack Obama — адвокат по образованию. Начал политическую деятельность как общественный организатор.
В 1997 г. был избран членом Сената штата Illinois. В 2004 г., как представитель национальных меньшинств от демократической партии, был избран в Сенат США. Сторонник вывода американских войск из Ирака и Афганистана в течение 18 месяцев. Религиозная принадлежность — United Church of Christ, чей пастор Jeremiah Wright, известный своими антиамериканскими и антиизраильскими высказываниями, в течение 20 лет был духовным наставником
Б. Обамы. В числе советников Barack Obama есть люди, известные своим несогласием с существующим американо-израильскими сотрудничеством, считают Израиль главной причиной противостояния мусульманского мира Западу.
Один из крупныx спонсоров Обамы, миллионер Сорос, многолетний противник AIPAC (еврейское лобби).

Barack Obama верит в силу слова, в возможность выполнения всех намеченных целей и обещаний, если активно использовать логику и способность к убеждению.

Финансовое обеспечение Barack Obama минимум в два раза превышает финансовое обеспечение John McCain. Источники финансовых поступлений: афроамериканские, арабские, мексиканские и, в определенной части, еврейские группы избирателей. Значительные средства поступили от молодых избирателей, — выпускников колледжей и университетов, которые политически оформились под активным влиянием «кабинетно-либеральных» преподавателей и профессоров. Сила воздействия «либеральных» идей на этих избирателей очень велика.
Уважаемый избиратель! Выборы Президента США состоятся в ноябре 2008 г. Если вы согласны, что Президентом ведущей державы свободного мира, Соединённых Штатов Америки, должен стать заслуженный и достойный гражданин, бескомпромиссный патриот страны и друг Израиля, мы, сторонники Republican Jewish Coalition (RJC) призываем Вас внести свою лепту в сбор средств для избирательной кампании John McCain и этим, одновременно, оказать ему огромную моральную поддержку.

В английском переводе мы также обратимся к избирателям в синагогах.
Пожалуйста, пошлите чек (минимум $20, если возможно) на имя: John McCain for President на адрес: RJC 5247 Enfield Ave Skokie IL 60077.
Каждую неделю поступающие чеки с сопроводительным письмом от имени refugee из СССРСНГ будут посылаться на адрес: John McCain 2008 PO BOX 7802 Merrifield VA 22116-9562
Каждый донор получит из этого адреса письмо-благодарность с указанием суммы вашего взноса.
От имени сторонников Republican Jewish Coalition в нашей общине (A. Basov, B.Berenstein, H.Brodsky, B.Dragunsky, A.Freedman, E.Ginzburg, F.Kanevsky I. Kerman, F.Levenson, N.Ligum, V.Minkov и другие)
A. Rashkovsky