ВЗЯТИЕ ЕВРОПЫ

ВЗЯТИЕ ЕВРОПЫ

Юрий БОРИН

Греческий миф повествует, что Европа была похищена верховным богом Зевсом. Ничего не подозревавшая девушка весело играла со своими подружками на берегу моря. И вдруг коварный Зевс, приметив красавицу, перевоплотился в быка и уволок ее прямо на глазах оторопевших подружек в свою вотчину на остров Крит. И там взял девушку силой.
В результате такого безнравственного акта на свет появилось двое младенцев. Впоследствии красавице всё же удалось выйти замуж за критского царя, а один из ее внебрачных сыновей, Минос, даже унаследовал его трон. В общем, закончилась вся эта древняя эпопея полным хэппи-эндом.
С тех мифических пор прошло немало веков. В чьей постели только ни спала за это время весьма постаревшая Европа! Но как ни странно, на обладание этой дамой и до сих пор находится много желающих.
Впрочем, сегодня на королевскую корону, пусть даже самого крошечного островка, бабушка уже не претендует. В лучшем случае Европа может стать одной из многочисленных жен в гареме какого-нибудь арабского шейха.
Но теперь, чтобы умыкнуть Европу, нет нужды превращаться в быка или в любого другого представителя фауны. Старая грешница не прочь отдаться каждому, кто поманит пальчиком.
Что же касается шейхов, то я не зря их упомянул. Именно шейхи с помощью своих правоверных действуют весьма целеустремленно. А неуловимый аксакал-экстремист Осама бен Ладен даже заявил из своего тайного убежища, что Европу завоевывать не надо, она сама сдастся. И надо сказать, что процесс уже идет.
Последователи бен Ладена, верные слуги Аллаха, ее и не завоевывают. Они ее просто-напросто заселяют. Побывайте в Лондоне, в Париже, в Брюсселе, в Осло, в других европейских городах и столицах, и вы увидите, сколько там мечетей и посещающих их людей в мусульманских одеждах. При этом, как свидетельствуют аналитики, в этих местных мечетях куда больше молящихся, чем в тамошних христианских церквях.
Вся центральная часть Лондона заполнена ныне арабскими магазинами и лавками. Но наряду с торговыми точками возрастает и опасность террора. Дошло до того, что британскую столицу сегодня признали самым террористически опасным мегаполисом в Европе по причине большого количества исламского населения и уже происшедших там кровавых нападений.
Ведь именно из Лондона террористы собирались вылететь на самолетах, чтобы захватить их и направить на разрушение американских городов, устроив повторение «11 сентября». Именно эти самые террористы-шахиды арабского происхождения, которые имеют британские паспорта, и даже те, кто родился в Англии, вынашивали планы отмщения Америке за помощь Израилю.
Все помнят, что делалось в Париже, когда арабская молодежь выступила против французского правительства. И кто кого победил тогда?
А в голландском городе Роттердаме статистики провели подсчеты, кто есть кто, и пришли в ужас: численность коренного населения составляет сейчас всего 50%, остальные — приезжие лица арабской национальности. Специалисты по футурологии подсчитали: к 2017 году чистокровных голландцев в этом городе останется не более 14%!
Да это и понятно: голландские и все прочие европейские дамы рожают крайне редко и неохотно. Умные слишком. А может, потому, что заботливо берегут свою талию?
Чтобы сохранить численность европейского населения, на каждую женщину должно приходиться в среднем по 2,1 младенца. А фактически приходится по полтора. Что же касается евромужиков, то им недосуг заниматься детишками. Они заняты главным образом бизнесом или политикой. Возвращаются домой усталые, измученные, и тут уж никакая виагра не поможет.
Зато приезжающие в большом количестве арабы размножаются без устали. Ведь согласно их вере применение противозачаточных средств категорически запрещено. И скоро не только какой-то там отдельно взятый Роттердам, а вся Европа станет сплошь арабо-мусульманской. И при этом, заметьте, без единого выстрела!
К тому же чистокровные европейцы (в частности, французы) в предвидении недалекого будущего уже начинают в массовом порядке принимать ислам. К примеру, даже во французском городе Страсбурге, где находится, можно сказать, пуп Европы и где располагаются Европарламент и Европейский Совет, строительство мечети официально субсидируется властями. В связи с, так сказать, пожеланиями масс, а также в порядке политкорректности и соблюдения равноправия религий. Руководящие европейские органы трепетно заботятся об этом равноправии, чтоб никто не заподозрил их в пристрастности!
А не так давно российская печать сообщила о возникновении в столице страны Москве особого исламского района. Он создается в Бутово, где уже треть из 200 тысяч жителей исповедуют эту религию. Планируется основание специальных детских садов, школ, поликлиник и культурно-развлекательных центров, а также строительство мечети на улице Ахмата Кадырова. Кроме всего прочего, в Бутово начало работать спциальное брачное агентство — исключительно для правоверных. Вообще же в Москве уже живет около двух миллионов мусульман, которые объединены в 40 общин.
Спрашивается, есть ли смысл превращаться в какого-то там быка и похищать эту престарелую красотку Европу, если она и так уже не прочь самостоятельно отправиться в гарем?