ЧТО ДЕЛАТЬ? Я В ОТЧАЯНИИ...

ЧТО ДЕЛАТЬ? Я В ОТЧАЯНИИ...

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева

СЛУЧАИ ИЗ ПРАКТИКИ АСТРОЛОГА

В своей астрологической практике я часто сталкиваюсь с вопросами, связанными со здоровьем. Астрология действительно очень эффективно помогает моим клиентам, когда у них возникают проблемы по медицинской части. Астрология позволяет определить время, когда благоприятно или, наоборот, совершенно неблагоприятно проводить ту или иную лечебную или профилактическую процедуру. Например, прививка ребенку может не дать эффекта или вызовет проблемы просто потому, что она сделана не в то время. Или операция, проведенная в опасное время, может дать серьезные осложнения.
С древних времен медицина и астрологии шли рука об руку, пока не произошло искусственного разделения. Многие великие врачи были искусными астрологами и использовали науку о звездах для излечения пациентов. За все время от античности до ренессанса практически невозможно найти известного врача, не владевшего астрологическими методами. И наоборот, те, кого мы воспринимаем как «чистых» астрологов, при жизни были гораздо более известны как врачи.
Сам великий Гиппократ утверждал, что без знания карты рождения невозможно эффективное лечение и требовал от своих учеников знания астрологии. Он говорил, что «врач, не знающий астрологии, скорее дурак, нежели врач». В ряду врачей-астрологов можно назвать такие звучные имена, как Парацельс, Авиценна, Нострадамус, создатель карданного вала Джеронимо Кардано, Карл Густав Юнг.

Обычно Джей, бизнесмен из Бруклина (Нью-Йорк) задает мне вопросы о бизнесе и советуется о том, как ему поступить в том или ином случае. Но иногда он называет мне даты и спрашивает, может ли он делать в эти дни определенные вещи. Так было и на этот раз. Он собирался отвезти свою дочь на процедуру в клинику и не ожидал, что произойдет что-то необыкновенное.
У этой ситуации была своя предыстория. Его дочь родилась с больным сердцем. К тому времени ей сделали три операции и сейчас ей предстояла еще одна — четвертая и, как утверждали врачи, последняя операция. После этого она сможет жить как обычный здоровый человек.
26-го апреля транзитный Марс проходил прямо по Солнцу девочки, что сразу же вызвало мою настороженную реакцию. Солнце — это сердце гороскопа, вся жизненная энергия человека сосредоточена в Солнце. Встреча Солнца со злым Марсом очень опасна для любого человека. В такие дни Вы можете получить удар в прямом или переносном смысле, упасть, ушибиться, расстроиться, испортить с кем-то отношения. Это отрицательный знак для любого дела.
Однако, помимо этого, в гороскопе было много указаний на сложности и опасности дня, на который была назначена процедура. Нептун тоже делал опасный аспект к Солнцу, что создавало предпосылку к какой-то потере, растерянности и путанице. Я советую отменить любые, даже самые незначительные, походы к врачу, когда вижу активный Нептун. Даже самый добросовестный врач не может не оказаться подверженным его разрушительному влиянию — он путается, может делать ошибки и в итоге вредит пациенту.
День, который был назначен для процедуры, оказался очень неудачным, и Джей был мной предупрежден об этом. Поскольку отменить процедуру уже не представлялось возможным, он все-таки решил отвести дочь к врачу, но был готов защитить ее от неприятностей. На самом деле у девочки просто должны были взять кровь, чтобы подготовить к операции на сердце, которую было решено проводить через месяц. Джей относился ко всему происходящему у врача очень настороженно, поскольку за многие годы работы со мной привык доверять моим прогнозам, но был все-таки уверен, что такая простая процедура не может кардинально повлиять на здоровье его дочери.
И действительно — визит к врачу прошел вполне благополучно. Девочка вернулась домой в слезах от боли (Марс в соединении с Солнцем), но цель была достигнута — у врачей была ее кровь.
За годы моей работы я уже привыкла к тому, что астрология очень часто противоречит здравому смыслу. Проблемы возникают именно там, где их меньше всего ждешь. Так было и на этот раз — даже после радостного звонка Джея о том, что все обошлось, у меня осталось чувство тревоги.
28-го апреля моему клиенту позвонили из клиники и попросили срочно приехать — у них были плохие новости. Со скорбными лицами врачи сообщили, что у девочки очень плохие анализы и все предыдущие операции ничего хорошего не принесли. Они будут начинать все сначала и не отвечают за результаты... Джей позвонил мне прямо из больницы и дрожащим голосом прошептал: «Что делать? Я в отчаянии...»
Нептун все еще делал квадратуру к Солнцу в гороскопе девочки, а коварная Черная Луна находилась в соединении с Меркурием у моего клиента. Я предложила Джею успокоиться, взять себя в руки, обратиться к человеку, который брал анализы, и перепроверить результаты.
Оставив удивленных врачей, Джей бросился в отдел анализов и потребовал открыть холодильник, в котором хранилась кровь пациентов. Хотя табличка с ее именем была на месте, анализы его дочери отсутствовали. В результате тщательного расследования и нескольких дней безумного волнения выяснилось, что санитарка, которая брала анализы девочки два дня назад, перепутала их с другими и положила их не в ту ячейку. Казалось бы, нелепая ошибка, а ведь какие могли быть страшные последствия!
Такие планеты, как Нептун, Марс, Черная Луна имеют обыкновение создавать нелепые ситуации, которые имеют очень опасные последствия. Именно они указали мне выход, подсказали, что 26-го апреля будет какая-то путаница, которая может впоследствии отрицательно сказаться на состоянии девочки. Ведь, если бы не астрология, ребенку бы делали еще три повторные операции, основываясь на результатах анализов другого ребенка.
К счастью, путаница не зашла слишком далеко. Анализы и дочери моего клиента, и другого ребенка, с которым они были перепутаны, удалось восстановить и разложить по местам. В этот раз благодаря астрологии все обошлось. А если бы не обошлось? Не искушайте судьбу — звоните астрологу, особенно когда от Ваших действий зависят жизнь и здоровье Вашего ребенка.

Заказ гороскопа и прогноза можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com
artacentre@yahoo.com и artacentre@hotmail.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com