ПРЕСТУПНАЯ ЛЮБОВНАЯ СВЯЗЬ

ПРЕСТУПНАЯ ЛЮБОВНАЯ СВЯЗЬ

О двух новых случая изнасилования школьников учительницами стало известно сразу в разных частях Земного шара. В одном из них преподавательница даже разработала хитроумный план, чтобы добиться любви от своего ученика.
37-летняя учительница Шейла Васкес из Индианаполиса обвиняется в изнасиловании 15-летнего ученика. Она была заключена под стражу с правом освобождения под залог в 30 тысяч долларов. В настоящее время Васкес находится в тюрьме округа Мэрион, пишет газета The Chicago Tribune.
Васкес работала в спецшколе Renaissance в поселке Уоррен, расположенном в восточном предместье города. Это коррекционное учреждение на 200 учеников предназначено для обучения отстающих детей.
По версии полиции, Васкес и ее жертва разработали специальный план для занятия сексом. Женщина должна была уединиться с ребенком во время торжественного обеда. При этом в школьной администрации учительница объяснила необходимость проведения такого «внеклассного мероприятия» тем, что ей надо было поощрить ученика за успехи в учебе, сообщает IndyStar.com.
Как рассказал сержант полиции Мэттью Маунт, 1 мая женщина вместо ланча отвела подростка к себе в дом, расположенный в северной части города в районе Кастлтон, где и занялась с ним сексом. Подросток уже признался, что сексу предшествовал период любовных игр, когда учительница флиртовала с ним.
История Васкес потрясла учительское сообщество Уоррена. Пока женщина отправлена в оплачиваемый отпуск, как того требует закон.
Между тем и в Западной Австралии аналогичные обвинения предъявили преподавательнице, которая соблазнила сына своих старых знакомых. 35-летняя учительница начальных классов в городе Бенбери подозревается в четырех случаях изнасилования 14-летнего подростка. Преступная любовная связь длилась около полугода, с июля 2007 по январь 2008 годов, пишет The Sydney Morning Herald.
По словам старшего констебля полиции Иана Льюиса, с ребенком женщина занималась сексом вне стен учебного заведения. Он также отметил, что мальчик не являлся ее непосредственным учеником, поскольку учился уже в средней школе.
11 апреля о развратной учительнице прознали в администрации заведения, после чего в известность была поставлена полиция, а сама преподавательница немедленно отстранена от работы. С пострадавшего ученика уже сняты показания.
По данным следствия, подросток добровольно вступил в половые отношения с женщиной, хотя не имел на это права. Свидания любовников проходили в доме учительницы.
Вскоре обвиняемая предстанет перед городским судом Бенбери, а пока она отпущена под залог.

factnews.ru