ПРЕДСКАЗАНИЕ АСТРОЛОГОВ

ПРЕДСКАЗАНИЕ АСТРОЛОГОВ

Президентские выборы в США стали основной темой всемирной конференции астрологов, проходящей в Денвере, пишет USA Today.
Участники конференции объявят свой прогноз, основанный на точных датах и местах рождения кандидатов. Пока не удалось установить время рождения Хиллари Клинтон, что затрудняет составление прогноза.
Точную дату и время рождения Барака Обамы астрологам сообщил источник, близкий к штабу кандидата. Чернокожий сенатор родился 4 августа 1961 года, в 19:11 вечера. Республиканец Джон Маккейн родился 29 августа 1936 года в 11 утра, однако по поводу точности этого времени у астрологов есть сомнения.
По словам астролога Джони Патри, дата рождения Маккейна указывает на преимущество республиканца над Бараком Обамой. Наиболее вероятными вице-президентами называют Джо Бидена у демократов и Митта Ромни у республиканцев. Турецкий астролог Хакан Киркоглу предсказывает, что американские войска будут выведены из Ирака к 2010 году.
На международную конференцию приехали полторы тысячи астрологов из сорока пяти стран. Издание отмечает, что намеченный на август съезд Демократической партии, где произойдет выдвижение единого кандидата, также пройдет в Денвере.

На фото. Астролог Шилли Аккерман рассказывает об астрологических картах кандидатов в президенты.