АСТРОЛОГИЯ ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРАХ

АСТРОЛОГИЯ ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРАХ

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, член Международного Общества геокосмических исследований астропсихолог Анна Фалилеева

(Окончание. Начало в №№13—14)

В биоэнергетике есть основополагающий постулат, что люди всегда обмениваются энергией, находясь рядом, даже когда молчат или спят. Поля энергии, которую мы все носим с собой, находятся в постоянном взаимодействии. Тончайшие невидимые нити соединяют нас с каждым, с кем мы дружим или враждуем. Чем плотнее мы общаемся с человеком, тем крепче нить, ведущая от него к нам. Самые прочные нити соединяют нас, соответственно, с родителями, друзьями, супругами и детьми. Именно эта связь позволяет матерям чувствовать на любом расстоянии, что с их ребенком случилась неприятность.
Есть вид вампиризма — родительский, когда их дети выходят замуж и женятся. Семейные вампиры живут мучительно долго, не давая жизни своим домочадцам. Часто они переживают своих доноров. Сколько из-за этого несчастных судеб, семей и талантов обращено в прах.
В нормальной семье должен исправно работать закон сообщающихся сосудов. Супруги обмениваются энергией, восполняя ее недостаток друг у друга. Но это лишь в том случае, если семья сама формирует внутреннюю атмосферу, а не заимствует ее у других. Например, супруги, которые ориентированы на внешнюю жизнь (постоянные визиты, гости, друзья), практически вымывают энергию из семьи. То есть те энергопотоки, которые могли бы быть направлены на создание семейной атмосферы, тратятся на других людей. Чтобы компенсировать утрату, супруги пытаются использовать чужой опыт и захватывать чужую энергию. Но чужой опыт не может стать своим, и такая семья рано или поздно развалится или будет долго болеть. Хотя бы потому, что количество скандалов наверняка превысит допустимые нормы.
Скандал — один из самых распространенных способов выкачать из человека побольше жизненной энергии. Опустошенность, которую испытывает пассивная сторона скандала, зачастую не связана со словами, которыми вы только что обменивались. В биоэнергетике считают, что это связано с потерей значительного количества сил, ушедших на подпитку кричащего. Вампиром считается тот, кто кричит, а это значит, что именно у него проблемы с энергетическим балансом. Ведь именно ему нужна такая неприятная подпитка. Во многих семьях скандалы становятся частым явлением как раз из-за того, что супруги не знают другого способа энергообмена. Вообще-то любое движение энергии — полезная и приятная процедура. Биоэнергия должна всегда течь, как кровь или лимфа, иначе будут застои, а следовательно, и проблемы.
Есть рецепт «скорой помощи» в таких случаях. Если вашему другу или родственнику не хватает внимания и он выпрашивает его, то стоит действовать по принципу «проще уделить пять минут, чем полчаса отбиваться». Направьте на «больного» все внимание, посылайте ему любовь вместо злости, посмотрите на бубнящего мужа или капризного ребенка и скажите про себя: «Я хочу, чтобы тебе было хорошо». Как ни странно, ворчание прекращается, истерика прерывается, гнев стихает очень быстро. Не говоря уж о том, что удивительным образом стихает и ваше собственное раздражение.
Есть специальные методики защиты от вампиров и вампиризма, но это отдельный разговор. Но если вам кто-то посоветует мысленно выстраивать вокруг себя защитные колпаки из различных материалов или предложит вам это сделать за деньги, то имейте в виду: реально это не помогло еще никому. Главная мысль заключается в том, что не с вампирами надо бороться. Такая война напоминает борьбу с тараканами — ты их в дверь, они в окно... Если навести порядок в доме, то тараканы уйдут сами. Если навести порядок в своих эмоциях, мыслях и действиях, то и вампиры будут не страшны. На вампирах вы можете научиться правильно реагировать на энергетические импульсы, постоянно возникающие в жизни вокруг нас. И пока вы этого не поймете, будете попадать в ловушку глубокого энергетического конфликта и кризиса, будете страдать и болеть. А через осознание и волю к вам придет успокоение и радость, если вы сможете научиться правильно реагировать. Главное — ни в коем случае не раздражайтесь. Ваше раздражение — это уязвимое место. Если нет возможности избежать ссоры, сдержите вполне понятный порыв наговорить лишнего. Просто уйдите.
Таким образом, главная защита от вампиров заключается в том, чтобы не реагировать на источник раздражения. Нужно учесть, что когда происходит энергетическое нападение, то в основном это всегда говорит о слабости нападающего. Слабости физической, духовной и умственной. Понимая это, мы другими глазами будем смотреть на агрессора, а это будет вызывать улыбку и даже смех. Смотрите на мир проще. «Будь проще — проживешь дольше», — гласит народная мудрость. Учитесь в том, что вам не нравится, увидеть другую сторону, или совсем не обращайте внимания. Только спокойствие, только заполненная радостью жизни душа человека может противостоять психическим атакам. Она почувствует их заранее и отвернется, ибо то, что творится вокруг, не соответствует ее внутреннему миру, там радость и любовь, там нет воспаленных точек.
Для того, чтобы оберечь себя от вампиров, не общайтесь с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет энергию. Поэтому блокируйте свое биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите руки и ноги, а еще лучше держите фигу в кармане. Очень действенный способ!
Первым и самым действенным методом лечения после контакта с вампиром, является также горячий чай, не кофе, оно возбуждает, а чай, который успокаивает и лечит от всех болезней. Когда пьешь горячий чай, то на душе сразу становится тепло и хорошо. Он согревает и уравновешивает внутреннюю энергию. Через 5—10 минут вы — здоровый человек. Замечено, что там, где работают с людским потоком, постоянно пьют чай через каждые 1.5—2 часа. Этот спасительный ритуал помогает восстанавливать силы. Отдача после этого идет высокая, а заболеваемость работников снижается.
Если нет возможности избежать встречи с энергососущим существом, постарайтесь воспринимать своего собеседника с юмором, а на все его грубые высказывания отшучивайтесь. Юмора вампиры вообще не понимают и сильно от этого раздражаются.
Представьте, что между вами и неприятным вам человеком находится толстое зеркало, обращенное отражением к вампиру. Снимайте раздражение и усталость с помощью любимой музыки, фильмов, книг, ароматических благовоний. Пусть всегда с вами находится ваш оберег или амулет, сделанный из дерева или драгоценных (полудрагоценных) камней. Дерево и камни оттягивают на себя отрицательную энергию и перерабатывают ее в положительную.
Единственное, где изменение состояния, юмор и положительный настрой не помогают — это те случаи, когда вас «поражает» место, где вы находитесь. Это и геопатогенные узлы, и кладбища, и прочие «нехорошие» места. В этом случае просто старайтесь внимательнее выбирать среду своего обитания.
Астрология имеет множество уровней снятия информации, но поскольку мы рассматриваем явление вампиризма, то именно такой прогноз можно вычислить с ее помощью. Гороскоп — это астральное энергетическое клише, которое управляется человеком, задает программу его действий, образует поле деятельности, включая события и ведет по жизни. Звезды управляют слабыми, сильным они помогают.
Душа человека, рождаясь с ним в плоскости горизонта, попадает в ячейки-ловушки астрологических домов. В мир суеты и желаний. Но душа для того и приобретает тело, как инструмент, чтобы собирать крупицы опыта, которые помогут ей укрепить дух и вырваться из вечного колеса причин и следствий, чтобы разрушить ловушки, расставленные для нее уже при рождении.
У вампиров нет живительной радости и любви. Вампиризм развивается в пустой душе, а страдают от него люди жизнерадостные. Радость вампиров животная, а любовь – плотская. Вампир включает свой «генератор» ежедневно в одно и то же время. Опытный астролог этот факт может использовать для ректификации карты.


АСТРОЛОГИЯ ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРАХ
Астрология классифицирует людей на «солнечных» и «лунных». Солнечные вампиры считают себя сильными людьми, но откуда тогда периодические нервные встряски, которые они устраивают окружающим. Энергия солнечных вампиров всегда агрессивна. Такие люди сами нападают на жертву, провоцируя скандалы и ссоры. Солнечный вампир всегда действует нагло, оскорбляя и вызывая гнев у людей. Ими движут зависть и злоба, вражда и ненависть. Линии на ладонях солнечных вампиров приобретают багрово-красный или фиолетовый оттенок. Солнечный вампир может мгновенно высосать энергию донора до полного истощения.
Энергия лунных вампиров холодная и влажная. Эти люди мягко и незаметно тянут из вас энергию. Лунный вампир — энергетический вор: тихий и скрытный. Они всегда плачутся о своих проблемах, прикидываясь непонимающими, это зануды. Разговаривая, лунный вампир ноет и этим выводит человека из душевного равновесия. К лунным вампирам относятся и телефонные вампиры, которые звонят каждый день, всегда отнимая массу времени, отрывая от дел. Телефонные вампиры выплескивают на вас свои очередные или одни и те же проблемы. Вы слушаете их с внутренним раздражением, и невидимым ручейком ваша энергия перетекает к ним.
Астрология обладает своими методами выявления болезни вампиризма и излечения ее. Есть в астрологии срез, который называется «кресты». Их 3: кардинальный, фиксированный и мутабельный. Крестами мы называем стратегию энергетической разверстки, поведенческую кармическую программу, заложенную в натальной карте. Крест дает устойчивые хронические формы заболеваний, если дело дошло до болезни, и порождает неизлечимые болезни, но иногда помогает операция. Операции всегда связаны с кардинальным крестом. Фиксированный крест характеризует протекание болезни солнечных вампиров. Одномоментное включение — взрыв, медленное остывание и успокоение. Мутабельный крест характеризует лунных людей-вампиров, которые постоянно ноют, жалуются и понемногу тянут энергию то от одного, то от другого.
Если в гороскопе человека эти кресты не имеют планет, энергетических точек или они поражены, такой человек может превратиться в вампира и восполнять эту энергетику за счет других людей. Нужно отметить, что почти у всех людей в гороскопах имеются пустые от планет знаки Зодиака, молчаливые Зоны, глухие Кресты, немые Квадранты. Однако, не у всех такая плохая ситуация, не все становятся вампирами. «Звезды склоняют, но не заставляют», — девиз астрологии. Значит, можно жить и наполнять себя чем-то вечным и нерушимым. Знания — вот вечный генератор к Вере и Воле, Надежде, Радости и Любви.
Используя солярный эффект, причину вампиризма можно обнаружить и в том, что у некоторых людей Солнце является пораженным. Это порождает болезненное состояние, вечную усталость и, как следствие, может развиться в вампиризм. Спасет этих людей только увлеченность чем-то, интерес к жизни. Этим можно не только компенсировать нехватку жизненной силы, но и наращивать здоровый потенциал.
Итак, мы пришли к выводу, что вампиризм — это болезнь. С болезнью вампиризма можно справиться и самому, но лучше, когда близкий человек поможет вам в этом. Кармическая медицина утверждает, что всякое лечение должно начинаться с покаяния, и в первую очередь перед самим собой. Только тогда любая болезнь начнет отступать. Болезнь вампиризма возникает от слабости духа. Признайтесь себе в этом, покайтесь и тогда вам легко будет избавиться от этой болезни.
Что же для этого нужно? Научитесь фиксировать то состояние, когда вам становится тяжело, появляется возбуждение, когда вы вдруг ощущаете острую потребность разрядиться. Анализируя это состояние, вы поймете, что перед этим все ваши мысли сконцентрировались на себе, что все, что вы видите и слышите, вас раздражает. Снять это удручающее состояние и перевести его в новое качество не составляет труда. Человечество выработало множество методов и приемов, которые с успехом использует для приведения себя в спокойное состояние.
В основе их лежит принцип отвлеченности, когда мы переключаем свое внимание в новую деятельность или состояние. С одной стороны, это медитация и релаксация, а, с другой, активная деятельность, которая помогает переключить сознание и внимание, а физические нагрузки снимают то напряжение, которое нас подавляет. Тогда нам становится понятным, почему многие люди, в основном женщины, раз в месяц, а то и каждую неделю переставляют мебель в квартире. Вот вам реальное воплощение фразы: «Твою бы энергию, да и в мирных целях».
Здесь очень важно учесть, что если во время физических нагрузок не происходит переключение сознания, то могут произойти несчастные случаи. Таким образом, если вы начали заниматься каким-то делом, то полностью включайтесь в него, отодвигая все остальные проблемы до лучших времен. Кроме того, любая работа должна приносить радость, а это и является фундаментальной основой качественного изменения сознания. И только в этом случае, те энергии, которые вас подавляли, будут замещены новыми. Может быть именно поэтому говорят, что труд облагораживает. Когда человек увлеченно работает, он попадает в состояние четвертого измерения, а в этом состоянии люди не просто работают, они творят! При этом теряется ощущение времени, не хочется есть, болезни уходят, ибо все тело человека, каждый его орган наполняется чистой божественной энергией, вытесняя все то, что мешало и давило его до этого. При этом совсем не важно, чем он занимается.
Есть и пассивные формы изменения состояния. Многие люди не обладают достаточной физической силой, а поэтому им легче дается измененное состояние через внутреннее успокоение, расслабление и релаксацию. В этом им поможет музыка и живопись, любое творчество и даже простое вязание на спицах, ну а самым сильным средством для них может стать молитва. Чистота организма человека зависит от его душевного состояния. У лунных людей состояние души плавающее, изменчивое и не постоянное, им не хватает внутренней опоры, которая формируется на Вере и Воле. Лунные люди, реагируя на все события вокруг себя, очень быстро переходят из одного состояния в другое, при этом новое состояние способно полностью вытолкнуть старое. Лунные люди особенно восприимчивы к малейшим обидам, что и делает их тяжелыми людьми. Они все время говорят о своих болезнях, ища нашего сочувствия. «Не падай духом, ушибешься», — говорите с любовью, и это воздастся хорошим здоровьем. Старайтесь менять впечатления, ходить на выставки, в театры и парки, путешествовать. Все это развивает, останавливает отрицательные вибрации чувств и эмоций от тяжелых дум и наполняет вас чистыми психическими энергиями. Только в этом случае пробуждается духовный мир человека. И тогда в любых обстоятельствах он будет сохранять в себе радость и способность любить — а это самая лучшая энергия, которая всегда будет защищать вас от вампиров и болезни вампиризма.
Главный метод защиты от болезни вампиризма — это уметь при любых обстоятельствах сохранять в себе радость. Думать всегда о хорошем радостном, и оно придет к вам. Новая ваша жизнь должна начаться с умения не обижаться, не раздражаться. Научиться создавать внутри себя постоянное чувство гармонии, внутреннего равновесия, радость жизни. Жизнерадостность должна жить внутри у человека как источник доброты, чистоты, вдохновения и любви. Жизнерадостность — это и есть любовь. Человек, который по-настоящему любит себя, мир, окружающих, никогда не может быть злым, раздражительным, агрессивным. Любовь к жизни изначально делает его счастливым. Главная задача любого человека — полностью отдаться своему творчеству, жить им, думать о нем. И если в душе у него живет любовь и радость творчества, он непременно будет спасен его от всего, что могло бы вывести его из равновесия. Но это не значит, что он должен избегать общения — это невозможно. Но всегда, при любом общении не следует забывать, что если вы начинаете раздражаться, переживать, чего-то бояться или чувствовать себя неудовлетворенными, это значит, что вы теряете энергию. Научитесь ни на что не реагировать, смейтесь, улыбайтесь, не принимайте ничего всерьез, не подключайтесь к пустым разговорам и ссорам из-за пустяков, и тогда все это не будет для вас существовать. Вы останетесь внутренне гармоничными, ровными и спокойными. У вас внутри всегда, как камертон, должна звучать радость — радость творчества, радость бытия. Тогда вы сможете жить спокойно и очень плодотворно работать. И вы сможете быть всегда здоровыми и счастливыми.

Заказ гороскопа можно сделать по адресу: artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com