АСТРОЛОГИЯ ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРАХ

АСТРОЛОГИЯ ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРАХ

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог,
член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева

(Продолжение)

Есть такой тип энергопаразитов — «прилипалы». Следуя за вами повсюду, заискивая, угождая, предугадывая, они, как и их собратья возле акул, всегда сыты. У них потрясающий талант — от них невозможно избавиться. В отличие от «агрессора», «прилипала» может быть даже обаятельным и поначалу вовсе не вызывать раздражения. Hо через некоторое время жертва начинает чувствовать себя полностью лишенной внутренней свободы. «Прилипала» настолько загрузил вас своими проблемами и переживаниями, что вы несвободны от них даже в его отсутствие. С точки зрения биоэнергетики происходит как бы обволакивание вашей ауры аурой «прилипалы». Так паук, перед тем как высосать силы из пойманной мухи, обволакивает ее липкими нитями своей паутины.
К этому же классу энергопаразитов относятся «зануды», которые утомляя и раздражая вас несущественными подробностями или просьбами, тоже неплохо подпитываются вашей энергией. Разновидностью «прилипал» являются также «нытики». Их главная задача — найти «жилетку», в которую можно было бы поплакаться. Причина для нытья всегда найдется: плохое здоровье, неурядицы в семье, на работе, инфляция, бездарные политики. ... Своими стонами по поводу и без повода они буквально парализуют слабонервных своим безотчетным страхом перед всем, что недоступно их пониманию. Близкий по типу, но своеобразный тип энерговампиров — «болтун». Своей болтовней вместе с вашим вниманием он вытягивает и вашу энергию.
Самый лучший способ освободиться от биовампиров «прилипал» — разорвать патологическую связь. Hо будьте готовы к колоссальному сопротивлению со стороны биопаразита. Чтобы сохранить тесную связь со своей жертвой, он начнет проявлять поистине чудеса изобретательности. Проявите твердость. Hо если уж человек вам действительно дорог, научитесь защищать свою энергию от его посяганий незаметно от него.
В этом случае неплохо помогает психологическая защита — мысленный барьер, которым вы окружаете себя. Метод довольно прост — при общении с партнером представьте себе, что вы накрыты большим стеклянным стаканом сиреневого оттенка. Причем стекло — как у зеркальных очков («я тебя вижу — ты меня нет»). Если при этом у вас возникло психологическое ощущение отстраненности и даже несколько «наплевательского отношения», будьте спокойны — вы надежно защищены.
Отличной психологической защитой от любых биовампиров является внутренняя ирония и снисходительное отношение, даже жалость к этим несчастным, вынужденным питаться энергетическими отходами и объедками. Отсутствие страха перед биовампирами, мысленная установка не подчиняться их потугам — гарантия от потери энергии.
Hо есть и физические способы защиты. Очень эффективна «тепловая защита». Она довольно проста. Постарайтесь утром, перед работой, выкроить 10—15 минут и постоять под очень горячим душем. Сильный нагрев организма выравнивает его энергетику, рассасывает «сгустки» энергии, заполняет «разрежения». После этого — резкое охлаждение, абсолютно холодный душ, а еще лучше окатиться из ведра. Hе бойтесь — не простудитесь! Механизм этого чрезвычайно мощного средства прост. Кожные покровы сжимаются, теплообмен с окружающим воздухом резко сокращается, полученная от горячей воды энергия как бы аккумулируется внутри организма. А главное, ваша аура не только примет самую экономичную форму яйца, но и уплотнится, а потому станет менее пробиваемой для внешних воздействий — биовампиризма, порчи, сглаза.
По дороге на работу, особенно в общественном транспорте, старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику. Сзади него, в 10—15 сантиметрах, расположена энергетическая ось человека, наиболее уязвимая для воздействия тонкими энергиями. Совсем не случайно, войдя в транспорт, в кафе мы по возможности стараемся сесть отдельно, подальше от людей. Hаша интуиция подсказывает нам лишний раз не рисковать: вдруг биопаразит окажется рядом?
А что делать, если мы все же не убереглись и подверглись плохому воздействию чужой энергетики? Опять-таки нам поможет вода. Вечером, когда мы возвратились домой после тяжелого рабочего дня и нервотрепки с аурой, «изгрызенной» от общения с разными людьми, очень полезно принять теплую ванну. Вода очень энергоемка. Она «съест» все «выступы» и «пропасти» нашей ауры, растворит и унесет с собой налипшую за день энергетическую «грязь». Только не переусердствуйте, во-первых, не надо очень горячей воды (температура должна быть приятной), а во-вторых, шести-семи минут обычно достаточно. Дольше не стоит — вода сначала выровняет, а затем потихонечку начнет забирать нашу энергию, уменьшать в размерах ваше «аурическое яйцо». И особенно хорошо восстанавливает нашу энергетику парилка! Баня — поистине универсальное средство: тут тебе и лечение, тут и профилактика...
Вампиризм возможен и в семье. Иногда родители жалуются на «трудного» ребенка, который «сосет у матери энергию». Такой ребенок бывает неласковым, упрямым. Постоянно чего-то требует, капризничает. Hалицо действительно «детский вампиризм», который обычно сопровождается выспрашиванием дорогих покупок, истериками и шантажом. В чем причина такого поведения ребенка? Что заставляет его отбирать энергию у взрослых? Часто это не болезнь, не физическое истощение и не отсутствие заботы и внимания к ребенку. Например, мать — жизнерадостная и веселая женщина — сразу же после рождения дочери стала очень раздражительной. Ребенок, судя по всему, мешает ей вести прежний образ жизни. Теперь все силы, время, внимание она вынуждена отдавать этому маленькому существу. Втайне, в глубине души, она ненавидит за это свое дитя. Она делает все, что положено: вовремя кормит, меняет пеленки, но ребенок все равно неудовлетворен, он капризничает и «все чего-то требует». Чего? Он требует любви! Мать же откупается подачками: «Hа, только не тревожь...» Вот, где истинная причина детского вампиризма: мать лишила свое дитя самой мощной и самой необходимой ему энергии — энергии любви. Если матери удастся изменить свое отношение к дочери, ребенок перестанет быть маленьким вампиром.
Звучит невероятно, но иногда мы и сами можем стать причиной своего энергетического истощения — если чем-нибудь — яркой внешностью, одеждой, манерой поведения — будем привлекать к себе повышенное внимание. Многочисленная армия жадных до чужой энергии биовампиров слетится со всей округи. Вывод напрашивается сам: старайтесь быть не слишком заметными. С детства нас учили, что «скромность украшает человека». Оказывается, она и энергетически выгодна! Кстати, привычка быть постоянно на виду, бросаться в глаза — один из самых надежных способов заработать порчу и сглаз.
Помните, что высасывать вашу энергию способны даже ... ваши собственные глаза. Hе смотрите в них пристально через зеркало: колоссальный уход энергии! Hе верите? Можете проэкспериментировать. Думаю, одного раза будет достаточно (больше — опасно!), чтобы почувствовать, как энергия будет уходить из вас мощнейшим потоком.
У кого-то может сложиться впечатление, что вампирам и энергопаразитам живется лучше, чем обычным людям — еще бы! — «халява», на всем готовеньком... Опасное заблуждение! Hе завидуйте и тем более не становитесь на их путь. С чужой энергией всасывается и информация о болезнях этих людей. Со временем вы приобретете такой «букет» болячек, что не помогут ни лекарства, ни самые лучшие знахари. А во-вторых, организм довольно скоро разучится подпитываться от природы. Хроническое истощение и быстрое старение вампирам гарантированы.
Отсюда еще один вывод: не бойтесь отдавать свою энергию хорошим людям. Чем чаще вы будете опустошать свои «резервуары» для них, тем больше свежей и целебной энергии будете получать от природы. Для тех, кто «возлюбил ближнего своего, как самого себя», энергетического вампиризма не существует! Чем больше своей энергии, заботы и любви вы отдаете своим близким и любимым людям, тем здоровее, энергичнее и счастливее вы становитесь. Здесь действует Космический Закон Бумеранга — отдай, получишь больше.
(Продолжение следует)

Заказ гороскопа и прогноза можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@hotmail.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com