РУССКИЙ РОК-КЛУБ В АМЕРИКЕ И КЛУБ «ЗАЕЗЖИЙ МУЗЫКАНТ» ПРЕДСТАВЛЯЮТ: ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА И АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ЭХО-2008»

РУССКИЙ РОК-КЛУБ В АМЕРИКЕ И КЛУБ «ЗАЕЗЖИЙ МУЗЫКАНТ» ПРЕДСТАВЛЯЮТ: ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА И АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ЭХО-2008»

РУССКИЙ РОК-КЛУБ В АМЕРИКЕ И КЛУБ «ЗАЕЗЖИЙ МУЗЫКАНТ» ПРЕДСТАВЛЯЮТ: ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА И АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ЭХО-2008»

Фестиваль «Эхо» — событие, которое стало уже традиционным! После успешно отгремевших «Эхо-2006» и «Эхо-2007» нам остается только объявить: «Готовьтесь! «Эхо-2008» не за горами!» Несмотря на то, что на нашем побережье остается все меньше и меньше не знающих, что такое Фестиваль «Эхо», любителей музыки и костров, позволим себе сказать несколько слов.
«Эхо» — это первый музыкальный фестиваль в Америке, проводимый под открытым небом и объединяющий русский рок и бардов. Это три дня на природе, на одном из красивейших кемпингов восточного побережья Echo Lake Resort & Campground, расположенном на берегу живописного озера Эхо. Это три дня, проведенные в сопровождении мощной рок-музыки, задушевной авторской песни, в кругу друзей, палаток, костров, вдалеке от городской суеты на фоне тихой музыки леса и плеска воды.
«Эхо» — это именно то, чего не хватало рокерам на слётах КСП, а поклонникам авторской песни — на рок-концертах: полностью оборудованная сцена с профессиональным звуком для полноценного электрического концерта, наряду с импровизированными бардовскими полянами.
«Эхо» — это дружеское общение русскоязычной молодежи из разных городов США и Канады и потрясающая тусовка. Мы приглашаем вас провести этот уик-энд с Рок-Клубом и КЗМ!
На этот раз организаторы пошли навстречу многочисленным пожеланиям участников и гостей Фестиваля и сдвинули даты проведения на более теплое время. Теперь фестиваль состоится в последние выходные мая — начало июня!
В программе:
• Два акустических концерта, на которых выступят лучшие авторы-исполнители Рок-Клуба, КЗМ-а и самые веселые КСП-шники
• Электрический концерт: драйв Рок-Клуба в лесу. Для вас будут играть самые крутые рокеры!
• Пентагон: в двух частях. Одна из них — открытый микрофон. Готовьтесь спеть!
Обо всех изменениях, подробности об участниках и прочую информацию мы будем сообщать вам на сайтах Рок-Клуба http://www.RussianRock.net и КЗМ http://www.garmoshka.com

Где: Echo Lake Resort & Campground, 185 Echo Lake Ln., Afton, NY 13730.
Когда: 30 мая — 1 июня 2008 (с пятницы по воскресенье).
Билеты: $35 предварительно, $45 (в мае), $55 во время фестиваля. Билеты уже продаются! Количество мест ограничено!

Теперь, если вас будут посылать «на три буквы», вы точно знаете, куда ехать!