МАРТ — МЕСЯЦ ЛЮБВИ

МАРТ — МЕСЯЦ ЛЮБВИ

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог,
член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева

Марс, планета действия, возвращается в знак Рака 4 марта 2008 года. Именно в этом знаке он стал ретроградным 15 ноября прошлого года. Марс наконец-то стал директным 30 января, и с тех пор мы все пользуемся его прямым активным движением. Он помогает нам действовать, принимать решения, менять что-то в жизни.
Бизнес-проекты, которые продвигались медленно и даже застревали без движения, наконец-то стали идти вперед. В марте ждите положительных изменений в работе и бизнесе. Однако Вам придется пережить и сильные эмоциональные переживания в связи с этими изменениями, поскольку Солнце будет находиться в водном знаке Рыб до 29 марта.
Есть опасность, что в течение первой половины марта – с 1 по 19 число — прольется много слез, причем плакать будут даже такие люди, которые никогда не плачут. Это опасное время месяца, когда инстинкты сильнее логики. Прежде, чем принимать какое-либо решение в это время, внимательно подумайте и доверяйте больше разуму и логике, а не чувствам. Особенно важно видеть картину намечающихся изменений в целом, а не концентрироваться на частностях.
Луна в Рыбах с 7 марта в соединении с Ураном может принести неожиданности. Есть опасность проявить излишнюю импульсивность в делах, но в целом гармоничные аспекты от Луны к Юпитеру в практичном Козероге могут помочь в осуществлении новых необычных идей, которые принесут вам хорошие результаты.
Первые десять дней марта Марс будет находиться в оппозиции к Плутону, что может принести интенсивные споры и даже серьезные конфликты как на работе, так и дома. Поэтому по возможности надо избегать любых конфликтов и выяснений отношений.
Романтическая Венера входит в Рыбы 12 марта. Это означает начало четырехнедельного периода, когда любовные взаимоотношения будут особенно нежными. Вы сможете пережить по-настоящему прекрасные магические моменты, когда души и тела влюбленных сливаются в неземной гармонии. Стремление любить будет таким сильным, что многие будут просто терять голову. Баланс между мечтой о страстной любви и логикой с разумом поможет избежать опасностей пребывания в мире мечты.
14 марта склонный к размышлениям Меркурий входит в Рыбы — знак с развитым воображением, что придаст обстоятельствам еще больше чувствительности. Для поэтов, писателей и людей творческих профессий это будет время настоящего вдохновения.
Если вы хотите изменить свою личную жизнь к лучшему, то март — как раз месяц для любовных откровений. Чтобы полноценно использовать влияние доброй Венеры и быть более счастливыми в любви, последуйте моим нехитрым советам.
Прежде всего внимательно осмотрите свой дом и отберите картины, фигуры или предметы, которые находятся у вас дома в единственном числе. Одиночные картины или предметы надо заменить двойными, изображающими двух человек или вообще пару.
Если телевизор у вас в доме находится в спальне, его следует убрать, иначе вы не сможете иметь полноценные взаимоотношения с противоположным полом. Если вам тяжело уснуть, не получив информацию на ночь, не смотрите телевизор, лучше почитайте хорошую книжку. Постель и белье должны быть новыми или в очень хорошем состоянии. И не покупайте Кинг, с точки зрения астрологии Квин намного больше подходит для семейной жизни. Кровать нельзя ставить вплотную в стене. Должно быть достаточно места с обеих сторон.
Обязательно выделите для вещей своего мужа или возлюбленного место в шкафах. Когда Вы показываете, что готовы делиться местом в доме, эта готовность выражает и желание открыть ему свое сердце.
Ваша спальня — это место романтики и любви. Она должна быть выдержана в теплых цветах, желательно в розовом. В этом помещении не должно быть места для фотографий родителей. Как и для рисунков детей и внуков. Надо сохранять свой личный мир неприкосновенным и стараться не приглашать гостей в спальню даже для того, чтобы показать, как красиво вы все устроили.
Если ваш дом или ваша комната заставлены бутылочками с косметикой и завешены кружевами, мужчине будет неприятно в ней даже присесть. Мягкие игрушки и куклы также не притягивают зрелые отношения.
Из спальни необходимо убирать все, что отвлекает от собственно любовных отношений – тренажеры, документы с работы, грязное белье, компьютер и телевизор. Нельзя держать в спальне растения, особенно колючий кактус.
Если вы — Овен, у вас в марте велика вероятность карьерного подъема, но взаимоотношения с друзьями переживают временные трудности, возможны недоразумения, странности, парадоксы, двойственность. Таково же может быть положение и в любовном партнерстве, но не торопитесь делать выводы — в апреле ваши проблемы разрешатся в положительную сторону.
Если вы Телец, то будьте аккуратны с документацией, скептичны в перспективном планировании (до третьей декады марта) и осторожны в высказываниях. Влияние Юпитера открывает для вас новые перспективы в сотрудничестве, партнерстве, заграничных, образовательных, научных, издательских делах. Одинокие Тельцы в этом году получат шанс вступить в брак.
Близнецам в марте не стоит подписывать документы, касающиеся недвижимости. С третьей декады марта возможно оживление вашего бизнеса, спонсоров, удачное решение финансовых дел.
Ракам следует быть осторожными и сдержанными в первой половине марта. Во второй половине вас ожидает долгожданная романтическая встреча.
Льва ждет в марте неожиданная удача. Он будет полон оптимизма в предвкушении интересной поездки. Но опасайтесь самообмана и иллюзий в любви.
У Девы особого внимания в марте потребуют проблемы работы и здоровья. Могут быть неожиданности, новое интересное знакомство. В семье все хорошо. Если вы Дева и вы беременны, вам необходимо соблюдать покой.
Весы будут заниматься в марте проблемами любви и детей. Этому знаку необходима смена впечатлений, и поэтому март — прекрасное время для романтичной или семейной поездки, совместного отдыха.
Скорпион в марте будет занят бизнесом, работой, сумеет многое решить с помощью переговоров и нужной информации. У него появятся новые перспективы в карьере и в любви.
Стрелец проявит в марте практичность и непривычную для него холодность. Его чувства поостынут, но зато в плане денег и дохода у него все будет хорошо.
Март будет для Козерога одним из самых счастливых месяцев в году. Его ждет удача в любви, одновременно он может получить заслуженную награду и в ближайшие два года закрепится на достигнутых рубежах.
Водолея в марте ожидают удивительные события. Сказочные, феерические переживания и впечатления могут сменяться чувством обмана и разочарования, фантастические прозрения — самообманом. В любом случае это время запомнится вам надолго. Вы испытаете прилив творческого вдохновения и неземной любви.
Для Рыб март — это месяц любви и гармоничных взаимоотношений. Вы будете постоянно анализировать свои чувства к партнеру и к друзьям, то преисполняясь оптимизма, то опасаясь подвоха. Вам нужно помнить, что это ваш месяц, и не сомневаться в том, что вас действительно любят, даже если вас на минуту начнут одолевать сомнения в этом.
Если вы захотите узнать больше о том, что вас ждет в будущем, заказывайте индивидуальный гороскоп!

Заказ гороскопа и прогноза можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com
и artacentre@hotmail.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com