С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества
геокосмических исследований (США)

Окончание

Мы продолжаем рассказывать вам о том, какие события ждут вас в 2008 году согласно восточному календарю.

Если вы Змея по восточному гороскопу (то есть родились в следующие годы — 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001), в 2008 году вам не придется оглядываться на прошлое, вы будете устремлены вперед. Неприятности будут обходить вас стороной. Вам будут предоставлены новые возможности в плане профессиональной деятельности. Чтобы привлечь к себе благосклонность планет и максимально смягчить удары судьбы, Змее следует полностью довериться своей интуиции, инстинктам и чувствам. Вам придется оставить в стороне свою склонность к эгоцентризму и думать не только о себе, но и о других. Что бы ни произошло на работе или в личной жизни, вам ни в коем случае не следует принимать скоропалительного решения, предварительно не предусмотрев все его последствия для окружающих. Будьте готовы к тому, чтобы действовать дипломатично, с максимальной эффективностью, избегая открытых столкновений, насилия и откровенно безумных поступков. Это правило актуально как в деловой сфере, так в сфере личной жизни, особенно в первые месяцы 2008 года.

Для Лошади (1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002) 2008 год будет словно сплетен из контрастов, он принесет с собой множество приятных событий и незначительное количество мелких неприятностей. Особенно явно такие взлеты и падения можно будет отследить по вашему финансовому положению. С одной стороны, в 2008 году у Лошади возможны крупные доходы из неожиданного источника, например, получение наследства. Однако, с другой стороны, вслед за периодом благополучия может последовать период крупных расходов и денежных потерь. Тем не менее, если вы научились концентрироваться на положительных сторонах жизни и не обращать особого внимания на невзгоды, то наверняка не позволите неприятностям «отравить» вашу жизнь. 2008 год Крысы для Лошади будет наполнен как положительными, так и отрицательными событиями, а вашей основной задачей будет смягчение проявления таких пиковых ситуаций. Другими словами, не впадайте в эйфорию при достижении некой цели или при получении всеобщего признания, в этот благоприятный момент время активных действий для вас только начинается. В 2008 году у вашего знака будут часто возникать внезапные препятствия самого разного характера. Не стоит поддаваться панике, если некоторые неблагоприятные события станут угрожать вашей карьере. Благоприятное расположение светил в конечном счете обратит все неприятности в вашу пользу. Не бойтесь принять любой вызов судьбы.

2008 год обещает людям, родившимся под знаком Козы (1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003) удачу во всех предпринимаемых действиях, особенно в действиях, направленных на успех в бизнесе и карьерный рост. 2008 год для Козы — это период активных и решительных действий. Шанс, как известно, предоставляется только один раз, отбросьте лишние сомнения и действуйте! Год Крысы основательно повлияет и на ваше восприятие жизни, с вашей стороны возможен пересмотр жизненной позиции и корректировка планов с учетом вновь возникших стремлений. В этом году вам нужно продолжать преследовать свои основные цели — улучшение собственного комфорта, увеличение благосостояния и получение радости от самого существования. Люди, рожденные в год Козы, оптимисты от рождения, а в этом году ваш оптимизм лишь усилится, наполняя вас уверенностью в собственных силах и в успешном будущем. Коза сможет прогнать все мрачные мысли, которые могли бы дать повод для тревоги. Вместе с тем Коза не будет защищена от всевозможных неожиданностей. Одни из них окажутся приятными, другие не очень, третьи могут оказаться откровенно плохими. Но ни при каких событиях не теряйте присутствия духа — конечная победа всегда за вами!

В год Крысы Обезьяне (1908, 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004) придется многократно доказывать свою независимость. Это может вылиться в кардинальное изменение внешности, образа мыслей, стиля одежды, неприятие принципов власти и дисциплины, что будет особенно характерно для первой половины 2008 года. Наиболее важный год для Обезьяны — 2009. 2008 год будет подготовительным. В личной жизни вы будете вести себя очень независимо и не станете обращать внимания на увещевания родственников и близких. Вы будете находить особое удовольствие в эксцентричности, чем будете откровенно шокировать окружающих. В этом году вы склонны к поспешным выводам и решениям, постарайтесь чаще критически оценивать собственное поведение. Не забывайте, в этом году планеты покровительствуют лишь активным и решительным людям, ваш знак Обезьяны — не исключение. Каждый раз, когда удастся проявить смекалку и предприимчивость, судьба непременно улыбнется вам. И наоборот, если вы даже не попытаетесь ничего переменить в собственной жизни, счастливый случай пройдет мимо вас.

Несмотря на то, что 2008-й год Крысы в целом благоприятный год, Петуху (1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005) стоит проявлять большую осторожность, чтобы достичь желаемого. Год 2008 будет полон разного рода событиями и удачным стечением обстоятельств, однако Петух в год Крысы не застрахован от ошибок. Важные изменения могут произойти сразу в нескольких сферах жизни. Если не поддаваться панике, то решение будет найдено даже в самых неразрешимых ситуациях. Правда, для вспыльчивого и беспокойного Петуха это может оказаться нелегким занятием. Укрепитесь в мысли, что жизнь состоит из непрерывного возрождения, а случающиеся время от времени потрясения даже полезны, поскольку позволяют двигаться все дальше и дальше по пути, ведущему к заветной цели. Эффективно продвигаясь навстречу конкретной цели в 2008 году, вы сможете достичь значительных высот в деятельности, которая требует практичности, скорости и динамизма. Вы будете испытывать необходимость быстро продвигаться к достижению намеченного ранее результата. Помните, что к решению каждой проблемы нужно подходить неспеша и осмотрительно.

2008 для рожденных под знаком Собаки (1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006) будет успешным. Будут и неприятные моменты. Нужно помнить, что любое событие, случившееся на работе или дома, может при определенных обстоятельствах повернуться против вас. Надо быть гибким и легко выходить из любой возникающей на вашем пути неприятной ситуации. 2008 год будет благоприятен для проведения ярких акций, выступлений, вы вполне сможете одержать победу над противником любого ранга. Сможете получить поддержку влиятельных людей и друзей, с чьей помощью вы сможете успешно справиться с любыми испытаниями. Год благоприятен для подписания контрактов, для заключения союзов, в том числе и брачных, для создания различного рода партнерских союзов и открытия нового бизнеса. У Собаки есть свойство желать всего и сразу, не обращая внимания на те маленькие радости, которыми так богата жизнь. Так вот, помните — именно большое количество маленьких радостей и способно составить одно большое человеческое счастье. Радуйтесь и наслаждайтесь своему пребыванию в этом мире, срывайте мгновения радости и следуйте вслед за манящим будущим, но ни в коем случае не забывайте о своих любимых и близких вам людях.

Год под знаком Крысы для Свиньи (1911, 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007) является началом новой эпохи, нового периода в жизни, временем перемен. 2008 год не станет для вас периодом полного провала или временем неудач, просто будет много волнений и перемен. 2008 год может стать для Свиньи периодом пересмотра ценностей, периодом построения новых долгосрочных планов, возможность осуществить которые появятся в последующие годы. В этом году попытайтесь уделить больше внимания духовной стороне жизни, увидеть всю красоту окружающего мира. Наибольшие опасения в этом году вызывают у вас дела в сфере личной жизни. Период роста и благоденствия перешел в завершающую фазу, в самом начале 2008 года ваши взаимоотношения с близкими людьми будут «на грани». Окончательно прекращать какие-либо отношения сейчас не в ваших интересах, постарайтесь проявлять больше гибкости и дипломатии, идите на компромиссы. Отдельные планеты могут принести Свинье чувство неуверенности в собственных силах. Однако благодаря поддержке со стороны других планет неблагоприятные события вас не ожидают, скорее наоборот. Иногда достаточно окинуть ясным взором собственную жизнь, чтобы убедиться в полном отсутствии серьезных причин для сожаления о прошлом или беспокойства по поводу будущего.

Желаем вам, дорогие читатели, в Новом 2008 году здоровья, удачи в делах, гармонии, любви, материального достатка и личного счастья. Успехов вам в Новом году!

Заказать индивидуальный гороскоп или гороскоп совместимости, а также получить астрологическую консультацию можно по адресам:
arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com