АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ 2007 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА  ДЕКАБРЬ  2007 ГОДА

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества геокосмических исследований (США)

Декабрь зовется в народе воротами зимы. В то же самое время декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Приближаются новогодние праздники - два Рождества и два Новых года, а потом еще и восточный Новый год. Конец года обязывает доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги. Надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники и на новую жизнь в новом 2008 году. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, чей символ - стрела, направленная к звездам. И декабрю, как месяцу Стрельца, свойственны большая жизненная сила и высокие идеальные порывы.
В конце этого года звездная обстановка заметно меняется, усиливается влияние земной стихии, появляются признаки консервативных тенденций. В декабре Марс идет ретро и вначале он притормозит в знаке Рака, это вернет к жизни многие патриотические и национальные идеи, которые будут вызывать большой резонанс в обществе. В это время могут обостриться давние конфликты. Одновременно Марс в Раке будет способствовать слабости, нерешительности, усилятся сомнения, некоторые решения будут откладываться, тормозиться. Марс будет идти ретро до 29 декабря, а с 30 декабря перейдет в Близнецы. Это делает декабрь также месяцем радости, веселья, получения прибыли, подарков, наград. Одновременно в этом месяце меньше будет создано новых предприятий, подписано новых котрактов и проектов, соглашений.
В этом году декабрь является наиболее благоприятным месяцем. В первую половину особенно успешным он будет в отношении финансов. У многих осуществятся их материальные ожидания. Успешно пройдет планирование будущего финансового года. Первая половина декабря способствует физической активности, поездкам, спорту. Одновременно в это время люди могут быть более конфликты и неосторожны, могут возникать волнения в природе и обществе. В декабре будут закладываться также многие карьерные успехи будущего 2008 года.
В этом месяце Юпитер соединяется с Плутоном и затем перемещается в знак Козерога, поэтому могут произойти важные политические изменения, а у простых людей могут появится шансы, которые выпадают раз в жизни, самые везучие смогут добиться баснословного успеха. Многие получат подарки, приятные сюрпризы. Декабрь 2007 года очень удачный месяц и потому, что в это время соединяются Юпитер, Уран, Плутон, Меркурий и Солнце. Это сильное соединение, связанное с публичной жизнью, может принести яркие события в жизни людей, связанные с популярностью, славой, наградами. Но одновременно оно может нести и опасности покушения на членов правительства и других известных личностей со стороны мафиозных структур.
Наиболее благоприятный период будет наблюдаться с 7 по 19 декабря. В это время будет ощущаться прилив сил, свежих идей, начнут формироваться новые обстоятельства. Для любви и личных отношений удачный период с 7 по 15 декабря, а 10 число принесет невероятно красивые встречи, подарки и события. 14, 15 и 16 - удачные дни. С 18 по 24 декабря – дни опасные для перелетов. Будьте осторожнее, советуйтесь о времени полетов с астрологом! Во второй половине месяца будет много общений, встреч, много положительных событий. В конце месяца выделяется период 23-24 числа, который принесет большое обновление, много совершенно новых ситуаций в жизни. Конец месяца принесет душевное успокоение, комфортную обстановку. Планеты будут покровительствовать влюбленным. В конце месяца светила будут опекать путешественников. 30 и 31 декабря – прекрасные дни для окончания текущих дел и новогодних праздников. Этот период благоприятен и для творчества.
Новый год необходимо справить шумно, радостно и весело в кругу своих любимых, близких, родных и друзей, заложив этим основу благополучия своего и своей семьи в новом 2008 году.
А каков прогноз на декабрь для каждого знака Зодиака?

Овен.
Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина - подходящее время для серьезной работы. В конце месяца предстоит командировка или туристическая поездка - устремитесь навстречу рискованным и опасным приключениям. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов.
Телец. Для Тельцов декабрь - самое спокойное и благодатное время. В начале месяца необходимо более трезво подойти к своим финансовым проблемам. Будьте готовы к неожиданностям. Пройдя сознательно через ряд испытаний, вы обретете полное моральное и материальное благополучие. Конец месяца обещает вам стабильность и прекрасные перспективы.

Близнецы.
В декабре, особенно вначале, вам нужно быть осторожнее в поездках. В первой декаде Вы найдете хорошее взаимопонимание с близким человеком. К середине месяца можете познакомиться с одаренным и тонким человеком, который покажет вам пять вариантов решения вашей проблемы. В декабре много нового суждено вам познать в сфере любви, романтики.

Рак.
Первая декада декабря благоприятна и для повседневной работы, и для развлечений. Из-за конфликта светил могут обостриться проблемы со здоровьем, поэтому особо стоит им заняться. Звезды помогут многим Ракам ощутить свою особую значимость, получить признание и финансовую поддержку. Предновогодние дни и сам Новый Год вам лучше всего провести дома.

Лев.
Декабрь - важный и, в целом, благоприятный для Вас месяц. Первая неделя подходит для занятий искусством и научных исследовании, а также для путешествий и развлечений. Период с 20 по 25 декабря хорош для работы, особенно для новых дел. Конец года гарантирует вашему бюджету стабильность, но только при условии доводить любое начатое дело до конца.

Дева.
Судьба в этом месяце приготовила Девам много интересных и важных предложений. Но звезды утверждают, что они не принесут вам ни отдачи, ни удовольствия, лишь всерьез растрясут кошелек. Чтобы подстраховать семейный бюджет от дефицита, заблаговременно выносите все возможные будущие траты на семейный совет. Однако с середины месяца цепь удачных обстоятельств поможет вам хорошо заработать и внести удачные перемены в свою деятельность.

Весы.
В декабре вы будете чувствовать себя наиболее комфортно из всех знаков Зодиака - у вас ожидаются интересные новые знакомства, укрепление финансового положения и даже неожиданный рост дополнительных заработков. Приготовьтесь к большим изменениям, к повышению в должности. В декабре Вас ожидают очень приятные новости, контакты и знакомства. Полезными и выгодными окажутся увеселительные поездки.

Скорпион.
Одним из главных источников бодрости и хорошего самочувствия станет для вас планомерное продвижение к намеченным целям. Выбрав правильный путь, вы обеспечите себе благоприятные финансовые обстоятельства, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с влиятельными лицами.

Стрелец.
В декабре у вас возможна тайная или неожиданная любовь. Будьте особенно бдительны в денежных вопросах. Желателен режим экономии и отказ от крупных инвестиций, постарайтесь закрыть все долговые обязательства и не брать новых. Кстати, звезды рекомендуют: заведите в доме рыжую кошку. В наступающем году она сохранит огонь вашего семейного очага и приманит к вам в дом нового друга.

Козерог.
В декабре вы можете планировать поездку, в ней будет много приятных неожиданностей. В конце года у Козерогов откроются перспективы для обретения прочного социального статуса благодаря помощи влиятельного лица или брачного партнера. Декабрь принесет вам семейное благополучие, укрепление дома и семьи.

Водолей.
В начале декабря вы будете активно продвигаться по карьерной лестнице, явив себя опытным и очень удачливым профессионалом. Вас могут посетить интересные идеи, а встречи могут закончиться новой дружбой. В личном плане декабрь для вас - благоприятное время для накопления физических и духовных сил.

Рыбы.
Декабрь принест вам стабильность и гармонию в отношениях с любимым человеком. Положительные эмоции доставит работа. По кармической программе в декабре вам необходимо совершить прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, и космос предоставит вам хорошие возможности для яркой и творческой работы. Новый Год советуем провести в домашней обстановке, в компании близких и друзей.

Дорогие читатели! Ваш астролог желает вам счастливых новогодних праздников!

Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп.
Заказ гороскопа можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com