Пресс-релиз

Пресс-релиз

Компания WESTERN UNION®отмечает растущее количество сотрудников из стран бывшего Cоветского Cоюза, которые УКРЕПЛЯЮТ отношения с КЛИЕНТАМИ на территории США.
– Сотрудники Western Union являются важной cоставляющей компании, они помогают установливать связь с клиентами и обеспечивать услуги на самом высоком уровне.

ЭНГЛВУД, штат Колорадо — (16октября 2007 года) — менеджер по маркетингу София Фрейдер отмечает один год с момента начала работы в европейской группе маркетинга компании Western Union. София является одной из русскоговорящих сотрудниц, работающих с выходцами из бывшего Советского Союза во всем мире. София одна из относительно новых сотрудников компании, которыеработают в офисах Нью-Джерси, Москве и во всем мире. Фрейдер и ее коллеги помогают укреплять отношения между компанией Western Union и выходцами из бывшего Советского Союза.
«Я испытываю гордость оттого, что являюсь членом этого сильного коллектива, работающего с выходцами из Европы», сказала София, которая выросла в России и получила степень магистра по бизнесу и маркетингу в Южно-Уральском Государственном Университете. «Я рада, что мне посчастливилось быть частью бизнеса, который помогает моей семье и моим друзьям, живущим как в России и на Украине, так и в других точках мира. Я сама являюсь частью этой обшины и, выполняя свою работу, я прилагаю все усилия, чтобы обеспечить наших клиентов услугами на самом высоком уровне.
Western Union имеет длинную историю предоставления быстрых и надежных услуг.
Кризис начала 90-х годов повлиял на то, что много банков и финансовых учреждений испытывали трудности с предоставлением надежных услуг своим клиентам, включая денежные переводы. Western Union доказал свою надежность в глазах клиентов, которые хотели выслать или получить деньги из любых точек мира. Сегодня Western Union имеет широкую сеть отделений в странах бывшего СССР, включая передовые банки и почтовые отделения. Предлагая выбор услуг, «Быстрый Перевод» и «48 Часов Перевод», компания предоставляет клиентам доступные варианты для перевода денег.
«Когда я только переехала в Соединенные Штаты, мой муж, который остался в России на некоторое время, пользовался услугами компании Western Union , чтобы отправлять мне деньги на оплату детского сада для нашей дочки, — вспоминает София Фрейдер — Именно поэтому я испытываю гордость, будучи сотрудником Western Union. Моя цель — это помочь компании предоставлять услуги самого высокого уровня всем людям, приехавшим из стран бывшего СССР, живущим в США».

Сотрудники из стран бывшего Советского Союза
Сеть сотрудников из бывшего Советского Союза охватывает не только область маркетинга — это также сотрудники, работающие в области финансов, спонсорства и проведения мероприятий, оперативного управления, развития бизнеса и технологий. Ольга Сакевич является одной из таких сотрудниц. Сакевич работает менеджером по продажам в компании Western Union. Она работает в северо-восточной части Америки и является ключевым контактным лицом в США для европейской группы, занимающейся продажами.
«Работая в компании Western Union, у меня появилась возможность улучшить качество услуг по переводу денег для людей, приехавших из России и Украины», говорит Сакевич. «Разговаривая с агентами, клиентами, лидерами местных общин, местными СМИ и другими организациями, понимающими выходцев из Восточной Европы, я смогла выяснить, какие уникальные потребности существуют у людей, пользующихся быстрыми и надежными услугами, предлагаемыми компанией Western Union».
Кроме Ольги, Софии и других сотрудников, работающих в офисеНью Джерси, в Москве находится более 80 русскоговорящих сотрудников, которые работают со странами бывшего СССР и хорошо понимают особенности русской и украинской культуры. Также компания имеет небольшие офисы в Узбекистане и на Украине. Western Union считает своим долгом развивать отношения с выходцами из разных стран и с радостью продолжает предоставлять услуги жителям стран Восточной Европы, живущим в США и во всем мире.

***

О компании Western Union
Компания Western Union Company (NYSE: WU) является лидером в области услуг по переводу денег во всем мире. Работая вместе с аффилированными компаниями, Orlandi Valuta и Vigo, компания Western Union обеспечивает клиентов быстрым, надежным и удобным способом отправки и получения денег во всем мире, а также произведения оплат и покупки платежных переводов. Компания осуществляет свою деятельность, располагая сетью более чем в 312 000 точках обслуживания в 200 странах и территориях. История компании Western Union берет свое начало в 1851 году, когда компания внедрила телеграфные услуги. Для получения более подробной информации посетите westernunion.com.