10 ЛЕТ — СЕРЬЕЗНАЯ ДАТА

10 ЛЕТ — СЕРЬЕЗНАЯ ДАТА

В зале чикагского ресторана Lamirage по случаю 10-летия WDT, одной из ведущих телекоммуникационных компаний на американском рынке, собрались в минувшую субботу ее сотрудники, прибывшие на «подкрепление» чикагскому офису из разных городов страны, а также друзья, бизнес-партнеры и представители СМИ.
Вечер открыл Harry Talis, Chief Financial Officer, который вспомнил о первых шагах компании, состоящей в то время из трех человек, и о пути, который прошлa WDT, — от локальной и никому не известной фирмы до интернациональной, многофилиальной, с коллективом более 100 человек и знакомой, пожалуй, каждому выходцу из России, Польши, Украины, Беларуси, Литвы, других стран Восточной Европы, Центральной Азии. Причем, не только потому, что на телевизионном экране мелькают наполненные добрым юмором сюжеты WDT, а в газетах из недели в неделю выходят ее рекламы с удивительными предложениями. (Это, кстати, единственная компания, которая взяла на себя смелость подарить своим клиентам три месяца бесплатных разговоров.) Просто за годы пользования многочисленные клиенты компании смогли оценить высокий уровень сервиса, отличные цены и, конечно, надежность — важнейший атрибут уважающего себя и своих потребителей бизнеса.
Roman Talis (President and Chief Executive Officer) в первую очередь выразил глубокую благодарность людям, которые работают в настоящее время в компании. «Именно благодаря нашим совместным усилиям, — отметил он, — WDT стала узнаваемой на рынке и заняла ведущие позиции сначала на этнических рынках, а ныне все активнее расширяющая свой бизнес на общем телекоммуникационном пространстве». Задушевная речь президента пришлась по душе не только его сотрудникам, но и трехлетнему Талису-младшему, который сопровождал отца в этой ответственной миссии.
С приветствием к коллективу обратились также члены руководства WDT — Andrew Plocienniczak, Vice President and Chief Operations Officer и Robert Hendler, General Manager. Перед тем как открыть развлекательную часть вечера, президент пригласил всех работников компании на сцену для общей фотографии на память. Честно сознаюсь, что с большим трудом поймал в объектив всех, кто не без гордости называет себя сотрудником WDT. Наконец, торжественная съемка состоялась, и с эстрады зазвучали популярные русские и польские мелодии. И если бы не песни на английском, можно было бы решить, что вечер был посвящен русско-польскому сотрудничеству.
Молодежь WDT и те, кто постарше, веселились от души. Благо, столы были полны яств, музыка играла, и как-то незаметно стрелки часов перешли за полночь.
Добрые пожелания и напутствия, которые звучали на протяжении всего вечера, безусловно, останутся в памяти тех, кто был на этом праздничном мероприятии. Они послужат стимулом для новых достижений — больших и малых, для уверенного роста компании, чей следующий юбилей мы, ее друзья и клиенты, будем ждать.

Наш корр.