АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА СЕНТЯБРЬ 2007 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА  СЕНТЯБРЬ  2007 ГОДА

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества геокосмических исследований (США)

Вот и кончилось лето, наступил сентябрь, который совмещает в себе и лето, и осень. В первых числах месяца раскрашиваются в разные цвета листья деревьев и кустарников. Когда возвращается тепло, можно забыть о том, что уже стоит осенняя пора. Однако приток тепла с каждым днем сокращается, все чаще потепления перебиваются холодами, все меньше светит солнце. С 15 сентября температура воздуха все устойчивее падает, начинается листопад. К концу сентября земля становится холодной и корни перестают расти. На ветвях и изгородях видна тончайшая «пряжа» пауков. В небе все чаще слышатся прощальные голоса улетающих птиц. Счастливыми камнями сентября являются лазурит и сапфир, то есть камни хороших синих тонов, которые как бы вобрали в себя цвет синевы сентябрьского неба. Счастливый цветок сентября — астра.
С 1 по 3 сентября формируются напряженные аспекты Луны, Меркурия и Марса с Ураном. В это время усиливаются аварийные тенденции в поездках, занятиях экстремальными видами спорта. Ремонтные работы, особенно, связанные с электричеством, в эти дни лучше отложить. Кроме этих дней, в целом сентябрь довольно благополучный месяц, во всяком случае он будет намного лучше августа. В этом месяце Юпитер будет в хорошем аспекте к Хирону, это значит, что благоприятны в сентябре поездки, путешествия, отдых. Путешествия пройдут превосходно. Весь месяц явится хорошим периодом также для решения проблем со здоровьем, лечения. В начале сентября планета Марс будет в королевском градусе — это будет замечательное благоприятное время для начала учебы, научных исследований, публичных выступлений и лекций. Учеба, бизнес, карьера, общественная деятельность — во всех этих сферах наблюдается оживление. Мрачный Сатурн в этом месяце молчит, не создает никому никаких проблем, что делает этот месяц благополучным и для работы, и для карьеры. Удачен будет сентябрь и в финансовом отношении. Венера с 9 сентября пойдет прямо, поэтому с этого времени хорошо заключать сделки, подписывать контракты, вести переговоры. Сентябрь хорош для всего, это благоприятный месяц для любых дел и начинаний.
Единственно, что омрачает картину нынешнего сентября — это Солнечное Затмение, которое произойдет 11 сентября — точно в годовщину террактов в Америке. На людей, рожденных вблизи этой даты, затмение может оказать решающее влияние, им нельзя в период затмения летать.
После 20 сентября Юпитер соединится с Ураном, что может вызвать внезапные и непонятные конфликты с начальством, неприятности на государственном уровне, связанные с принятием новых законов о налогах. Но в основном весь месяц, так же, как и его конец, достаточно позитивен.
А как сложится этот месяц для людей различных знаков Зодиака?

ОВЕН. Сентябрь — достаточно напряженное время для большинства Овнов. Им придется много внимания и сил уделять работе, проявлять ответственность в отношениях с коллегами и начальством, а также выполнять прошлые обязательства. Проявив мудрость и сдержанность, многие Овны выдержат испытание на зрелость. Это позволит им не только значительно улучшить свое материальное положение, но и поднять на новый уровень свой авторитет. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности.

ТЕЛЕЦ. Тельцы в начале осени закладывают фундамент своего материального благополучия. Первые дни месяца благоприятны для путешествий и деловых контактов. У вас будет многое получаться, покупки, сделанные в этот период, будут долго радовать вас: они окажутся удачными и полезными. В целом весь сентябрь будет для вас благоприятным, повысится жизненный тонус, творческая активность, вы с утроенной энергией сможете поработать над перспективными планами.

БЛИЗНЕЦЫ. Первая неделя сентября удачна для поездок и деловых контактов. Вам удастся довести до конца дела, начатые в августе и незаконченные из-за различных неблагоприятных факторов. Период с 10 по 15 число чреват конфликтами. Обострятся семейные проблемы. Во второй половине месяца ситуация станет более гармоничной. Единомышленники и друзья выручат вас деньгами, помогут уйти от неприятностей, понять причины происходящих конфликтов, избежать их в будущем. Близнецам придется пересмотреть свои прошлые обязательства, возможно, сменить обстановку, улучшить отношения с друзьями и близкими родственниками.

РАК. Общественное признание, к которому некоторые Раки так давно стремились, наконец-то придет к ним в сентябре. У них повысится интеллектуальный потенциал, возрастет работоспособность, им удастся распланировать перспективу, выйти на новый уровень общения. Поэтому начало и середину месяца Ракам нужно использовать максимально эффективно для любых видов общения, коротких поездок, расширения связей. К концу месяца многие Раки сумеют значительно продвинуться по службе, в бизнесе, повысить свой социальный статус.

ЛЕВ. Благоприятный месяц наступает для Львов, желающих улучшить свое материальное положение, приобрести недвижимость, автомобиль и применить свои таланты на свое же благо. Нужно только побольше времени и умения уделять своим профессиональным обязанностям, быть внимательнее в работе, добрее с коллегами. Волна успеха вас может слегка захлестнуть, и, почувствовав огромный прилив сил, вы попробуете действовать более самостоятельно, независимо. Успешны будут мелкие и крупные вложения денег. Конец месяца спокоен и гармоничен.

ДЕВА. Первая неделя месяца в основном гармонична. В сентябре интеллектуальная активность Дев будет на достаточно высоком уровне, а жизненный потенциал, природный оптимизм и сексуальная привлекательность дадут возможность выявить своих недоброжелателей и тайных сторонников. Во второй половине сентября Девы, используя свое личное обаяние, смогут опереться на союзников и покончить с прошлыми неприятностями. В конце месяца большинство Дев будут чувствовать себя очень уверенно. Это весьма благоприятное для них время.

ВЕСЫ. Бурная, активная жизнь просто противопоказана для Весов в начале и в середине сентября. Этот период для вас — крайне неблагоприятный, поэтому лучше не заниматься новыми планами, не пытаться прогнозировать будущее. Пик напряжения и серьезные препятствия приходятся на 10—15 сентября. В последнюю неделю сентября большинство Весов смогут весьма эффективно включиться в новые проекты и планы и добиться успеха. Усилится их личное обаяние.

СКОРПИОН. Возросшая интенсивность общения с друзьями, коллегами, соратниками будет весьма результативной, что позволит Скорпионам воспринять начало первого месяца осени как весьма благоприятный. Чтобы добиться позитивных результатов, работать придется с наивысшей отдачей. В середине месяца наступит спад деловой активности, и если вы станете работать с постоянной перегрузкой, могут «вылезти» на свет ваши хронические заболевания. Поэтому присмотритесь к собственному здоровью, но не занимайтесь самолечением — сходите к врачу.

СТРЕЛЕЦ. Удачным в плане финансового успеха и профессионального роста будет сентябрь для Стрельцов. Вы сможете реализовать намеченные планы с минимальными трудовыми затратами. Особенно благоприятным для вас будет конец месяца. Многие значительно расширят свои жизненные перспективы, встретятся с удачей в самых разных областях, заведут надежных партнеров.

КОЗЕРОГ. В первой половине месяца у Вас могут возникнуть конфликты с окружающими на почве несходства взглядов. Но в дальнейшем весь сентябрь сулит Козерогам хорошие перспективы. Расширится круг общения. Начнет расти ваш творческий потенциал. Для мужчин-Козерогов надежными партнерами могут стать женщины-Овны. Позитивные долговременные последствия будут иметь в это время любые ваши начинания, встречи, поездки и путешествия.

ВОДОЛЕЙ. В начале сентября деловая активность Водолеев будет недостаточно высокой. У них будет наблюдаться спад активности, недостаток жизненной энергии, некая подавленность. Поэтому немного притормозите ваши грандиозные проекты — они не принесут вам быстрого желаемого успеха. С другой стороны, этот период готовит Водолеев к резкому духовному и творческому подъему, который произойдет к концу месяца.. Все у вас станет легко получаться.

РЫБЫ. В сентябре Рыбам придется больше времени уделять своим родным и близким, что может повлечь за собой дополнительные финансовые расходы, однако все окупится сторицей. Жизнь станет интереснее, повысится уровень материального благополучия. Рыбы смогут разработать и претворить в жизнь удачные планы, подписать выгодные договоры, что даст определенную независимость и позволит им в дальнейшем работать более эффективно.

Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп и прогноз.

Заказ гороскопа можно сделать по адресам:
arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com