АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ 2007 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА  АВГУСТ  2007 ГОДА

Астропсихолог Анна ФАЛИЛЕЕВА, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества геокосмических исследований (США)

Август — закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Счастливцы проводят отпуска у моря, где полуденное жаркое Солнце прохаживается по их спинам. Философы коротают дни в загородных виллах. И сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе — первые золотистые и рыжие листья кленов.
Астрологическая Империя — в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев — Солнце. Знойный август располагает насладиться во всей красе летом и его плодами. В то же время в августе Сатурн находится в соединении с Венерой, при этом Венера продолжает до сентября идти ретро, что будет вызывать проблемы с финансами. Весь август у многих будут проблемы с деньгами. Их будет трудно заработать. Быстрые деньги получить не удастся. Плохо в это время и вкладывать куда-либо деньги. Август больше подходит для продолжения долгих проектов, особенно это будет благоприятно в первой половине месяца.
Венера отвечает и за любовь, а так как она в августе является ретро, то у многих людей могут возникнуть проблемы с любовью, чувства будут развиваться медленно, может произойти охлаждение чувств. Это также время разводов. Многие будут стремиться к нему, но наиболее мудрые поймут, что после того, как Венера пойдет директно, эти проблемы исчезнут, настроение резко изменится к лучшему, и все проблемы с любовью, с семейной жизнью сами собой исчезнут.
Из-за соединения Сатурна с Солнцем в августе могут быть проблемы со здоровьем у многих людей, особенно у Львов. Лучше всего август посвятить отдыху. Это очень хорошее время для полетов, поездок. На отдыхе в августе не будет плохих событий, все будет удаваться, катастроф в небе не предвидется. В этом месяце хорошо также брать деньги в долг и отдавать долги.
28 августа в 10:38 утра по Гринвичу произойдет Полное Лунное затмение. Считается, что затмения приносят не просто негативные, но и фатальные события. Отсюда и рост числа самоубийств и алкогольных эксцессов, с этим же связано заметное увеличение острых сердечно-сосудистых заболеваний, а также общей смертности от других причин. Поэтому в период затмения необходимо соблюдать ряд рекомендаций. Перед затмением, в день затмения и 3 дня после него нельзя начинать новые дела. Например, контракт, заключенный в день затмения, не только рискует провалиться, но и может принести серьезные неприятности обеим сторонам. Не покупайте дорогих вещей, не стоит начинать путешествие или заключать брак, нельзя летать. Обратите внимание на новые знакомства, которые складываются в этот период. Скорее всего, они принесут вам чувствительный негатив. В затмения хорошо планировать, наводить порядок и чистоту в доме, заканчивать небольшие ранее начатые дела. Воздержитесь от начала путешествий, а в день затмения лучше вообще не садиться за руль и не употреблять спиртных напитков. В период затмения повышена вероятность аварий и катастроф, конфликтов и других бедствий.
С конца августа Солнце заходит в знак Девы, уже не так припекая и не раздаривая, как Лев, щедро свое тепло. В это время следует ожидать изменений на личном фронте, когда окажется задействована сфера эмоциональных и чувственных отношений. Конец лета — самое благоприятное время для брака и укрепления внутрисемейных отношений. Таким образом, август — не самое лучшее время для начала нового бизнеса и крупных финансовых вложений. Лучше всего просто как следует отдохнуть и разобраться с личными и семейными вопросами.
А как сложится этот месяц для людей различных знаков Зодиака?
Овны будут чувствовать себя великолепно. Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. В середине августа придется больше думать о работе и здоровье. К концу месяца появится перспектива получить престижную работу, которая принесет вам хорошие доходы и высокий социальный статус.
Август для Тельцов относительно спокоен, все значимые события месяца произойдут в доме, в семье. Появится желание укрепить семейный очаг, подремонтировать жилище. Материальное положение Тельцов будет находиться на ранее достигнутом уровне. Начало месяца для вас может оказаться достаточно напряженным. К середине августа появятся благоприятные возможности в работе и в личных отношениях. Конец месяца связан с негативными планетными влияниями. Но в общем август пройдет без осложнений.
Август для Близнецов очень благоприятен. Можно отправляться в отпуск, в путешествия — везде вас ждут приятные сюрпризы и яркие впечатления. Откажитесь от дорог только в ново- и полнолуние. К концу месяца вам придется больше времени уделять дому и семье, где произойдут важные события. Во время затмения вам следует соблюдать особую осторожность за рулем.
Для многих Раков август может стать пиком жизни, но может и заставить обратить серьезное внимание на здоровье. Вами будет потрачено денег больше обычного. Но большие расходы не будут сопровождаться стрессами и беспокойством. Этот месяц позволит вам больше общаться, чаще находиться в дороге. Август позволит вам увеличить личные достижения, начать новый вид деятельности, получить долгожданные кредиты.
В августе для Львов наступает период расцвета и обновления. Две недели в начале августа предоставят Львам шанс решить свои имущественные проблемы. Появляется невероятный энтузиазм и желание испытать себя во всех делах сразу. Вы стремитесь в самую гущу событий, легко берете на себя ответственность, легко справляетесь с любым заданием. В материальном плане вы сможете достичь значительных успехов.
В августе у Дев возможны события негативного плана. Наиболее разумно с вашей стороны посвятить этот месяц восстановлению сил и здоровья. Для Дев, увлекающихся азартными играми, этот период может принести много неудач. По возможности избегайте авантюр. В конце месяца вам не стоит пользоваться услугами авиалиний, будьте осторожны за рулем и с электроприборами.
Для большинства Весов август пройдет спокойно. Радости и невзгоды будут распределены неравномерно между разными сферами вашей жизни. Запланированную поездку вам придется отложить, неприятный долг, который вы непременно должны отдать, может отменить ваши планы. В конце августа Весы существенно поправят свое материальное положение. Возможно разрешение давно беспокоящих вас вопросов недвижимости.
Для Скорпионов август хорош во многих отношениях. В профессиональной сфере достижения будут замечены и оценены повышением по службе и увеличением оплаты труда. Романтические чувства получают новый импульс. В первую неделю вероятны проблемы, связанные с карьерой. В середине месяца против вас возможны штрафные санкции. К концу месяца эти ограничения снимаются, повышается настроение, работоспособность будет очень высокая.
Август для Стрельцов необычайно успешен и очень полезен в плане отдыха и путешествий. Бизнес принесет значительную выгоду и будет способствовать упрочению связей с иностранцами. Доходы стабильные и могут еще более повыситься к концу августа. В этот период будет удаваться буквально все. Для некоторых Стрельцов вероятен даже переезд в другой город с хорошими деловыми перспективами.
Козероги в августе переживают сложный и не во всем предсказуемый период. Вас ожидают перемены в судьбе. Больше времени придется находиться на людях и в дорогах, чаще посещать присутственные места; нерешенные проблемы с документами и получением разрешений должны быть улажены. Полезными будут новые знакомства. Финансовое положение стабильно и имеет хорошие перспективы роста. Август для Козерогов — время отдыха и путешествий.
Для Водолеев месяц начнется с необходимости разрешения острых семейных проблем. Будьте осторожны — ваша любовь в опасности. Август потребует больших финансовых расходов, которые резко возрастут к концу месяца. Звезды не рекомендуют вам завязывать новые романтические отношения, так как подобные контакты могут негативно отразиться на вашем будущем.
Рыбы в августе будут полностью погружены в работу, заботу о своем самочувствии. Финансовое положение за счет трудолюбия может быть улучшено. В начале месяца возможны проблемы со здоровьем. На работе не все обстоит благополучно из-за вашего неправильного поведения. Но эти неприятности вы сможете самостоятельно устранить к концу месяца.

Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп.
Заказ гороскопа можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com