АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ 2007 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ 2007 ГОДА

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества
геокосмических исследований (США)

Июнь — первый месяц лета, не слишком жаркий и благодатный, время цветения и летних дождей. Наступает июнь, и в воздухе ощущается энергия знака Близнецов — легкая, подвижная, приносящая новые встречи, обилие контактов, способствующая обучению, поездкам и почти невыносимой легкости бытия — тем более, что Близнецы символизируют общение и партнерство. Июнь — также первый летний отпускной месяц. Море, солнце и песок уже ждут вас. Для многих настало время показаться в открытых пляжных костюмах. А кто-то доделывает все дела, чтобы присоединиться к отпускникам в следующих месяцах. Да, лучше их доделывать, чем начинать новые, так как с середины месяца — с 15 июня — до 10 июля — будет время ретро-Меркурия. Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорый успех. В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги. В это время нельзя планировать и начинать новое, особенно подписывать договора, покупать дом, затевать бизнес или начинать любовные отношения. Если вы задумали что-то новое, грандиозное, то не спешите, обдумайте все еще раз. Этот период годится лишь для небольших локальных дел, которые можно начать и тут же закончить. Важные, большие дела, начатые в этот период, с большой вероятностью натолкнутся на серьезные проблемы, пойдут с осложнениями, задержками и ошибками. Зато вполне уместно возвращаться к старым проектам, доделывать текущие дела, заниматься наведением порядка в них, анализом и проверкой.
Но Меркурий в то же самое время совершает свое перемещение довольно быстро и отвечает за все новое, за развитие идей, планов, проектов. По его переходам от одного состояния к другому можно проследить за ростом бизнеса, падением рынка ценных бумаг, выяснить, как пройдет деловая встреча, интервью или экзамен. Одновременно при ретроградном Меркурии темп жизни (и не только деловой) заметно снижается. Возникают как бы совершенно на ровном месте задержки и проволочки, множатся опоздания и сбои, переносятся встречи, хромает посредничество и торговля, чаще отказывает техника, особенно коммуникационная. Возрастет процент ошибок, переделок, возвращений к одним и тем же темам, людям, обстоятельствам.
В июне Солнце находится в оппозиции к Юпитеру, поэтому могут возникнуть проблемы во властных структурах, в общении (особенно с начальниками, властью) — вас могут неправильно понять, а вы не сможете толком объяснить свою позицию. Будет возникать желание хвататься за любое дело, но не доводить его до конца, а при решении проблем —желание «рубить с плеча». В июне следите за собой и не позволяйте себе отклоняться от главной цели, старайтесь избегать ссор и конфликтов, которые могут возникнуть из-за непонимания.
Луна в соединении с Плутоном в начале месяца многих сделает очень чувствительными, ранимыми, эмоциональными и даже влюбленными. В то же самое время со второй половины месяца, с приходом ретро-Меркурия очень плохо летать, это очень неблагоприятное время для дальних и увеселительных поездок, есть опасность массовых катастроф, поэтому в это время следует избегать стадионы и все те места, где собираются большие массы людей. Тем, кто находится на отдыхе, следует быть осторожнее с водой — бояться отравлений, не заплывать далеко, остерегаться воды. Ситуацию усугубляет оппозиция Сатурна к Нептуну. Особенно она опасна тем, что все отрицательное может происходить неожиданно, исподволь, как бы без предупреждения.
Спад энергетики у многих людей будет ощущаться 15—17 июня. Но одновременно именно со второй половины июня звезды начнут содействовать людям в увеличении их доходов. Все, что раньше было запланировано, может быть блестяще завершено. Это время для успешного расширения бизнеса, собственного дела, время творческих успехов, большой активности в бизнесе, в спорте. Но не отдавайтесь целиком работе — сочетайте ее с расслаблением и отдыхом на природе.
А теперь посмотрим, что принесет первый летний месяц июнь каждому из знаков Зодиака.
Овен. В начале июня все, что имеет отношение к дальним дорогам, будет для вас удачно. В этот период планеты сулят вам также удачу и в делах, но вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались. В конце июня вас ожидают успехи в карьере.
Телец. Июнь — хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска новых деловых партнеров. 3-го и с 8 по 11 июня избегайте конфликтов, в особенности из-за денег. Удачно складываются отношения с банком и налоговыми организациями. В конце июня вас ждет финансовая удача. Крупные денежные поступления вероятны 14, 15, 22 и 23 июня.
Близнецы. Июнь — благоприятный месяц для любви и для проявления ваших способностей. 1—2 возможны неприятности у предпринимателей. 4—5 июня — дни ошибок у посредников всех сфер, а также у тех, кто играет на бирже. Конфликтные периоды — с 8 по 11 и с 15 по 17 июня. Первые 20 дней очень хороши для переговоров и подписания соглашений, особенно 7 и 18 июня. Конец июня обещает удачу, хотя в финансовом отношении дела пока еще не будут идти слишком блестяще.
Рак. Намеченные на июнь деловые поездки могут откладываться. Вероятны также сложности с зарубежными партнерами. Личная жизнь складывается удачно. После18 июня не рекомендуем начинать новые дела. Третью декаду можно использовать как для работы и поездок, так и для отдыха. К концу июня ваша карьера начнет развиваться необычайно быстро и динамично.
Лев. Начало июня — сплошная полоса препятствий для всех родившихся под знаком Льва. Но отдых на природе, особенно у воды, заставит вас забыть о бесконечных проблемах. В смысле заработка для вас это неудачный месяц. Не все будет обстоять гладко и в бизнесе. Состояние стресса складывается из материальных проблем, судебных неудач и неважных отношений в семье и с деловыми партнерами. Только к концу месяца ситуация изменится к лучшему.
Дева. Начало июня будет сложным в отношении работы и поездок. Вы столкнетесь с неожиданными препятствиями в отношениях с властями, с налоговыми организациями, с банком. Будет множество житейских проблем, бытовых вопросов. К концу мксяца у вас все начнет получаться, дела активно пойдут вперед, общение с друзьями окажется и приятным, и полезным. С карьерой, личной жизнью и бизнесом будет все нормально. Финансовое положение устойчиво.
Весы. В начале месяца возможны трудности в делах, в отношениях с коллегами и в учебе. Поездка может быть испорчена долгими задержками в пути и досадными случайностями. В профессиональном плане успех будет периодичным, нерегулярным и непостоянным. Однако если вы будете соблюдать последовательность и дипломатичность, — вы сможете «сгладить» повороты судьбы. В конце месяца будьте готовы к неожиданным значительным финансовым поступлениям.
Скорпион. В начале месяца вас ожидают трудности в финансовых делах, переговорах и взаимоотношениях с влиятельными людьми, в личной жизни. Вместе с тем, это время замечательно подходит для неделовых поездок, особенно дальних, и научной работы. 22—23 июня хорошо довести до конца важные дела, связанные с бизнесом, недвижимостью, строительством, крупными долгосрочными капиталовложениями. Вас ждут хорошие перемены в карьере.
Стрелец. В начале июня у вас появятся проблемы. Но в то же время удачно будет все, что имеет отношение к переговорам, документам, речи и письму. Карьера ваша будет складываться нормально. Доходы будут связаны также с командировками, путешествиями и с людьми издалека. Не предпринимайте серьезных шагов в области недвижимости — удачи у вас не будет.
Козерог. Интенсивных планетных влияний, связанных с вашим знаком, в июне не наблюдается. Начало месяца посвятите оздоровительным мероприятиям. Но в конце июня Козероги займутся перестройкой своей карьеры. В этот период нельзя вкладывать деньги в новое дело. 27 и 28 июня ждите хороших известий. Везение и удача весь месяц будут вашими верными спутниками.
Водолей. 8—10 июня возможны препятствия в делах. Остальные дни благоприятны для личной жизни, семейных и домашних дел, отдыха и спортивных занятий. Третья декада очень подходит для поездок и работы с информацией. В личной жизни все у вас нормально. Месяц богат на события. В любой ситуации старайтесь соблюдать нейтралитет и вообще быть дипломатом.
Рыбы. Июнь — очень хороший для вас месяц. Сложности вероятны только 8—11 июня. 17—18 июня — дни, когда от вас потребуется сделать выбор. Право на этот выбор, конечно, за вами, но вот вкладывать деньги в новые проекты не советуем. 22—23 июня — «денежные» дни. Возможны самые разные поступления — неожиданные заработки, возвращенные долги, приятные подарки. Есть удача в бизнесе, особенно при поддержке друзей. Приятные события в личной жизни.

Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп.
Заказ гороскопа можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com