ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ

ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований,
Анна Фалилеева

Наши предыдущие статьи «Астрология любви» и «Любовный треуголник» вызвали многочисленные отклики, поэтому мы решили продолжить эту тему.

Скажите, пожалуйста, можно ли по индивиуальной астрологической карте узнать, повезет человеку в любви или нет? Можно ли также узнать, что ему необходимо сделать для большего везения в этом важном вопросе? Как заставить другого человека ответить взаимностью? С уважением, Лариса.

Да, можно. Есть только одно маленькое «но». Менять что-либо вам придется не в ком-нибудь другом, а в самой себе. Потому, что, как гласит древняя мудрость, изменить мир можно одним-единственным способом — изменив свое отношение к миру. Пытаться же изменить стиль поведения другого человека — занятие чрезвычайно утомительное и к тому же абсолютно бесперспективное.
Итак, что же нужно сделать, чтобы поскорее найти свою любовь? Прежде всего необходимо выяснить, действительно ли вы должны искать ее или вам предписано ждать, пока ваш суженый (суженая) найдет вас. На это в индивидуальном гороскопе указывает фаза движения Венеры.
Как известно, планеты могут двигаться прямо и пятиться назад. Если во время вашего рождения Венера двигалась прямо, то есть имела директную фазу (как в гороскопах большинства людей), вам предстоят весьма активные поиски своей «второй половины». Возможно, предстоит даже не на шутку побороться за свою любовь. Вы должны самостоятельно выбрать себе партнера (партнершу), вам не возбраняется активный поиск. Полезным для вас будет и широкий круг знакомых, как говорится, «чтобы было из кого выбрать».
Однако если в день вашего появления на свет Венера находилась в ретроградной фазе (попятном движении), то вам не имеет смысла ни подавать брачные объявления, ни обращаться в службы знакомств, ни просить подружек найти хорошего парня (или девушку). Ваш удел в этом случае — ждать, пока ваш единственный и неповторимый сам найдет вас.
Хочу сказать еще о том, что именно в этом году произойдет такое редкое событие, как ретроградная Венера. Оно будет длиться с 27-го июля до 9-го сентября. Это означает, что все свойства Венеры, связанные с любовью, в этот период будут не только действовать замедленно, но и могут приносить неприятности.
Чтобы узнать, в какой фазе находилась Венера во время вашего рождения, обратитесь к Эфемеридам Майклсона, а если не знаете, что это такое, обращайтесь к астрологу, который не только определит, где находилась Венера во время вашего рождения, но и подскажет, какой партнер вам нужен и когда вы его встретите.

Как понять мужчину, который никак не решается определить свои отношения с женщиной? Мы знакомы уже три года, и все это время я будто на привязи. Он может не звонить месяцами, но просит, чтобы звонила я, ему приятно слышать мой голос. Много работает, бизнес... Женат. Когда я сказала: «третий должен уйти», ответил: «я не хочу терять тебя». Я ничего не знаю о его отношениях с женой. Предел моих мечтаний — нормальные отношения. Но мой Загадочный Бизнесмен держит меня в черной депрессии, ощущаю себя неполноценной... Посоветуйте, что мне делать? Вика.

Дорогая Вика! Ваш Загадочный Бизнесмен про себя, наверное, думает: «Здорово же я ее загипнотизировал»... Каждый звонок дает ему удовлетворение — он держит женщину на привязи. Не надейтесь, что он когда-нибудь примет определенное решение. Поэтому не теряйте больше времени и душевных сил, отбросьте привязь, живите своей жизнью!

Помогите мне решить мою проблему: жениться или не жениться? Я влюбился в Юлю, свою сокурсницу. Тогда я был неуверенным в себе толстым очкариком, боящимся и глаз поднять на девушку. Она же была самой заметной девушкой на курсе, с кучей поклонников. Долго не признавался ей, решил сперва поработать над собой, занялся спортом, сбросил 15 кг, стал вхож в ее компанию. На последнем курсе мы встретились один раз без продолжения: я не произвел на Юлю должного впечатления. Но не мог выбросить ее из головы, тянуло к ней. Старался не терять ее из виду, поздравлял с днем рождения, с праздниками. Замуж Юля не выходила, и я не терял надежды. Сейчас я ведущий специалист крупной компании, хорошо зарабатываю, уверен в себе. Юля, узнав о моих успехах, начала проявлять ко мне интерес и даже не пытается скрыть, что интерес этот вызван тем, что молодость уходит (ей 27), поклонников поубавилось, хочется иметь семью и детей, да и родители намекают, что именно я самая перспективная партия на данный момент.
Я же в сомнениях. Все еще люблю Юлю, но я надеялся и на ответное чувство, а не на простой прозаический расчет на благополучие и стабильность. Меня сильно к ней тянет, но что-то внутри противится. Посоветуйте мне что-нибудь. Кстати, забыл написать, что я — Скорпион, а Юля — Рак. Олег.

Дорогой Олег! На мой взгляд, вам не следует бояться риска. Вы по гороскопу человек сомневающийся, но, с другой стороны, вам свойственны риск и стремление к неизвестному. Юля очень подходит вам как ваша вторая половина, потому что вы оба родились под знаками стихии Воды. Вы оба чувствительные, мечтательные, нервные натуры, обладающие интуицией. У вас есть прекрасная возможность в лице Юли приобрести настоящего друга.
Я понимаю ваши сомнения относительно того, любит ли вас Юля. Чтобы проверить это, у вас есть множество возможностей. Никто же не говорит, что вы должны немедленно просить ее руки и сердца. Пообщайтесь с ней, станьте ближе друг другу. Даже если вы не нравились ей раньше, у вас есть шанс понравиться сейчас. Не забывайте также, что женщины-Раки бывают стеснительными и скрывают свои эмоции до поры до времени. Зато если полюбят, то щедро дарят свои чувства и бывают очень теплыми, заботливыми и нежными. Одним словом, чем сомневаться, лучше действуйте!
Дорогие читатели! Хотите узнать, как добиться любви, как быть счастливыми в личной жизни, заказывайте индивидуальный гороскоп и резонанс, который расскажет вам о вашей совместимости с партнером.

Заказ гороскопа можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com