ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, член Международного Общества геокосмических исследований астролог Анна Фалилеева

Откуда берется любовный треугольник? Что сделать, если ты понимаешь, что тебя это начинает засасывать? Как поступать в жизни, если ты становишься одним из углов этого треугольника? Можно ли оградить себя от такой беды? Клара. Детройт.

На приеме у меня женщина с проблемой в семейной жизни: муж ушел к другой. «Он ушел к двадцатилетней, забыл про пятнадцать лет нашей хорошей, дружной жизни». Для того, чтобы поставить правильный диагноз, я делаю резонанс — наложение гороскопов участников треугольника. Следует сказать, что за конфликты и разводы отвечают четыре планеты: Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон. Их природа указывает на конкретный вид конфликтности: Марс — стремление причинить физический вред, Юпитер — желание хлопнуть дверью и уйти, Сатурн — нежелание разговаривать, Плутон — стремление не уступать ни в чем, стоять до последнего. Их отрицательные взаимодействия, направленные друг к другу в напряженных мажорных аспектах свидетельствует о возможных конфликтных взаимодействиях, которые приводят к разрывам отношений и разводам. Астрологическая методика резонанса, основанная на конкретных и глубоких исследованиях соединений и взаимодействий планет, позволяет с математической точностью определять взаимодействие людей в любви, браке, в частности, решать проблему любовных треугольников.
Одновременно я проверяю кармические связи мужа и жены, взаимообмен энергией между ними и вижу — у них обоих благополучное и сильное соединение планет, общая карма, а также прекрасный обмен на ментальном, духовном и физическом уровнях. Мне уже без ясновидения или других методов считывания информации диагноз ясен. К счастью, астрологический прогноз здесь хороший: семья наверняка восстановится.
Гораздо печальнее другая история. Ситуация та же. Проверяю наложение гороскопов, кармические связи, взимообмен энергией и вижу между ними стену, ослабление планетарных взаимосвязей, разрыв кармических связей, взаимообмена энергией нет. И возникла эта стена примерно 5—6 лет назад. Клиентка подтверждает: «появилось взаимное раздражение, мы реже стали ходить куда-либо вдвоем, меньше разговаривать. Он уставал на работе, я уставала с детьми. Ну и супружеские отношения как-то перестали быть нужными. Но ведь тогда у него не было другой, мы продолжали жить вместе...» Обычно за сексуальность отвечают Луна и Венера у мужчин и Солнце и Марс у женщин. Их гармоничные мажорные аспекты дают идеальное сексуальное взаимодействие. Напряженные аспекты усиливают страсть, но приводят к эмоциональной напряженности. Отсутствие взаимодействий между сексуальными планетами говорит об отсутствии влечения партнеров друг к другу. Здесь речь идет не о коротких любовных приключениях, а о многолетних сексуальных отношениях. Однако какими бы плохими ни были взаимодействия сексуальных планет супругов, это не является причиной разводов. Об этом говорят примеры многолетних браков, в которых сексуальные отношения практически отсутствуют. И наоборот, идеальное сексуальное взаимодействие не всегда приводит к счастливому браку.
К сожалению, женщине надо было начинать беспокоиться об отсутствии гармонии в отношениях с мужем пять лет назад. Сейчас ее муж добровольно выбрал другую женщину, возвращение его в семью будет насильственным и никому не принесет счастья. Иногда клиенты не соглашаются и решают мстить, посещая колдунов и магов. Но потом все равно возвращаются к астрологу за помощью. Ни разу за десятилетнюю практику я не видела человека, который был бы счастлив от насильственного приворота.
Во всех примерах я говорила о наложении гороскопов, кармических связях и проверке взаимообмена энергией, зависящей от конфигурации и силе планет. С точки зрения как астрологии, так и энергоинформатики, взаимоотношения людей можно подразделить на взаимовыгодные и донорско-акцепторные или, в просторечии, «вампиризм». Идеальные партнеры в любых отношениях — это люди с приблизительно равной энергетикой, у которых легко возникает взаимообмен энергией между каналами-чакрами.
Часто сильное притяжение возникает от взаимодействия «вампир-донор». Обычно это наблюдается между очень сильной личностью и «слабачком». Однако такой союз редко бывает прочен. Рано или поздно донор ослабевает, нельзя от кого-либо что-то только получать, ничего не отдавая взамен. Если «вампир» женщина, она недовольна, но терпит ослабевшего мужа, который перестал «подкармливать» ее энергией. Если же «вампир» мужчина, он быстренько находит себе новую, полную энергии жертву.
Бывают ситуации, когда в наложении гороскопов совсем нет совпадающих планет. Кармических связей нет, энергетический блок существовал всегда, в разговоре выясняется, что брак с самого начала был по расчету. Нельзя обманывать себя и судьбу слишком долго...
Есть много способов решить любую проблему самостоятельно, не портя жизнь себе и другому человеку. Оказавшись «одной из вершин треугольника», стоит постараться адекватно оценить свои шансы в предстоящей борьбе и попытаться определить то место, которое вы занимаете. Если мы будем действовать в рамках своей собственной системы ценностей, не оглядываясь на сомнительные авторитеты, навязанные нам обществом с пеленок, нам удастся избежать многих стрессовых ситуаций.
Избежать любовного треугольника можно, если брак заключен по любви, а это значит, что у вас есть сильные соединения планет, кармические завязки и при вступлении в брак у вас был хороший взаимообмен энергий. Сложнее, если союз строился по варианту «донор-вампир». В этом случае донору необходимо постоянно следить за своей «формой», не допускать снижения запаса энергии. Но надеяться, что вместе могут прожить два чужих друг другу человека — бесполезно. Лучше сразу искать другую, свою долю. Не портьте себе и любимому жизнь местью и приворотами. Есть много возможностей сохранить семью, не вредя никому.
Изучив конфигурации, которые планеты образуют в вашем гороскопе, мы можем помочь вам понять психосексуальную индивидуальность вашей личности, успешно разрешить проблему любовного треугольника, если он возник в вашей жизни. Мы советуем молодым заказать резонанс (наложение) гороскопов прежде, чем вступить в брак. Это поможет им уберечься от беды и прожить счастливую совместную жизнь.

Заказ гороскопа можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com