АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2007 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2007 ГОДА

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества
геокосмических исследований (США)

И вот уже наступает апрель — чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. Но первая неделя апреля будет довольно-таки сложной, неблагополучной. Сатурн образует тау-квадрат к Венере и Нептуну, это создаст проблемы, связанные с любовью, личной жизнью, а также с деньгами, финансами, с работой. Могут быть обманы, неприятные разоблачения. Нельзя ничего предпринимать, связанное с чем-то тайным. Не забывайте следить за своим здоровьем, могут обостриться болезни, связанные с отравлением, с водой в организме. Будьте осторожнее в работе, сейчас легко надорвать организм, а его восстановление будет делом долгим и хлопотным. Но после 7-го апреля ситуация намного улучшится и станет стабильной и благополучной. В апреле благоприятное взаимодействие Сатурна с Юпитером, являющееся важнейшим космическим фактором года, проявится особенно ярко. Солнце, Юпитер и Сатурн образуют трин, который принесет успехи в работе и личных делах. Благодаря этому апрель будет продуктивным месяцем. Без нервотрепки и переживаний. Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность. Словно подтверждая характеристику Овна, все дела в апреле получат новый импульс развития, а огненные знаки — Овен, Лев и Стрелец — простор для инициативы. Месяц ожидается вполне благополучным, хотя временами небесные тела образуют напряженные аспекты. Например, соединение Урана с Марсом в апреле создаст опасность для перелетов, поэтому следует особо выбирать для них время; следует опасаться также неожиданных неприятностей, связанных с электричеством, транспортом; не стоит начинать новые дела, новый бизнес; постарайтесь развивать и расширять тот бизнес, который у вас уже есть, заканчивайте ранее начатые старые дела. Апрель 2007 года призывает вас к стабильности, к поддержанию обычного, привычного распорядка, к нормальной, рутинной, размеренной работе. В апреле нельзя менять работу, переходить на новое место, подавать на развод, выходить замуж или жениться, то есть начинать что-то совершенно новое в своей жизни. Уран в соединении с Марсом в этом месяце может вести к разводам, ссорам, выяснению отношений. Он предупреждает вас против всех неожиданностей и новых начинаний. Не делайте в этом месяце также ничего такого, к чему вы не привыкли.
А теперь посмотрим, что принесет апрель 2007 года всем знакам Зодиака?

ОВЕН
Апрель принесет Овнам много новых возможностей, которые позволят им добиться успеха в жизни. После 20 числа энтузиазм Овнов начнет ослабевать и у них уже не будет желания жить на пределе своих возможностей. В конце апреля соединение Марса с Ураном в Рыбах даст напряженный аспект к Юпитеру в Стрельце, вследствие чего могут возникнуть аварийные ситуации; время поездок желательно отложить, а запланированные операции лучше провести до 17 апреля, то есть на уходящей Луне, чтобы вместе с операцией ушли и проблемы.
ТЕЛЕЦ
Апрель окажется для Тельцов вполне благоприятным периодом. Почти весь месяц вы будете в хорошем настроении и полны энтузиазма. Так что беритесь за самые сложные дела и будьте уверены, что у вас все получится! Но не забывайте и о своей семье. Выберитесь с ними на выходные за город, на природу. Только будьте осторожны: у вас может быть ослаблен иммунитет. Биоритмы будут занижены и до 21 апреля лучше не проявлять слишком большой активности.
БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов апрель станет очень динамичным периодом, полным новыми событиями и переменами. Но с середины до конца апреля Близнецам неожиданно и вдруг захочется покоя, стабильности. Им нужна будет передышка. Ничего нового не предпринимайте, не поставив в известность родных. В апреле возможно также неудержимое желание избавиться от ненужных вещей, накопившихся в течение года. Лучше всего начинать эту процедуру к концу месяца.
РАК
Апрель будет довольно ровным и спокойным для большинства Раков. В начале месяца особое внимание уделите своему здоровью. К концу месяца Раки поддадутся соблазнам знакомств, желанию нравиться. Но постарайтесь избежать искушения, иначе уже к концу месяца вы пожалеете о своем легкомыслии. Ваша осторожность, ваш ум помогут вам избежать серьезных проблем. К концу месяца судьба предоставит вам возможность хорошо заработать, увеличить свои доходы, поэтому не отказывайтесь от предложения, которое поступит Вам в это время.
ЛЕВ
Марс до 7-го апреля будет нервировать царственных Львов. Но уже через неделю этот месяц станет для них одним из наиболее удачливых месяцев года, и если они сумеют все важные дела реализовать до конца апреля, то их деятельность окажется очень успешной. Они смогут заняться популяризацией своих идей, а их заслуги будут по достоинству оценены окружающими. Многим Львам удастся достичь больших высот в карьере. Поможет им в этом их энергия и обаяние.
ДЕВА
В апреле перед Девами откроются новые перспективы, если они не побоятся действовать быстро, решительно и самостоятельно. Некоторым Девам придется заниматься проблемами, связанными с налогами и наследством, а также тратить время на нейтрализацию вреда от неразумных действий своих компаньонов. Девы будут притягивать к себе новых друзей и, возможно, они в будущем помогут вам в вашей карьере. В этот период вас ждет успех, хорошие доходы и благополучие.
ВЕСЫ
В этом месяце многие Весы будут очень легки на подъем и могут отправиться в отпуск или дальнюю поездку, хотя лучше всего этот период использовать для налаживания новых связей или расширения сферы своего влияния. Усилится творческое вдохновение. После 22 апреля Весы могут действовать под влиянием эмоций, но при этом потеря контроля над чувствами принесет им много неприятностей как в делах, так и в любовных отношениях.
СКОРПИОН
В апреле Скорпионы станут более практичными и прагматичными людьми, больше всего их будет интересовать материальная сторона любого дела. Однако для того, чтобы преуспеть, им понадобятся особая аккуратность и точность в ведении дел, иначе бессистемность и торопливость могут стать причиной ошибок. Особую роль на пути к успеху будут играть умение мгновенно реагировать на изменения ситуации, и способность вовремя удержаться от опрометчивых решений.
СТРЕЛЕЦ
В апреле Стрельцы будут очень деятельны и предприимчивы и смогут многого добиться даже при неблагоприятных обстоятельствах. Они будут искать романтических приключений и вряд ли откажутся от возможности рискнуть. Прохождение Солнца по родственному знаку Овна (до 21 апреля) связано с влюбленностью Стрельцов, однако, если учесть что в это время Юпитер находится в Стрельце, то влюбленность может превратиться в серьезное чувство.
КОЗЕРОГ
В апреле поступками Козерогов будет руководить желание иметь в жизни надежную опору, поэтому они станут больше заботиться о своем близком окружении. К концу месяца они смогут осуществить давно заложенные ими проекты, особенно в тех сферах, в которых они чувствуют себя большими профессионалами. С финансами у них в этот период будет все в порядке. Здоровье также будет в хорошем состоянии.
ВОДОЛЕЙ
В апреле многие Водолеи будут действовать под влиянием своих смелых идей, а также смогут проявить решительность в достижении поставленных целей. Они будут очень заинтересованы в том, чтобы привлечь партнеров к решению своих проблем, однако эффективность от сотрудничества будет невысока, хотя не стоит пренебрегать их советами. С середины апреля Венера окажет на Водолеев сильное влияние и их дела закрутятся с удвоенной быстротой.
РЫБЫ
Апрель для Рыб может оказаться довольно спокойным периодом, хотя им придется бороться за привычный для себя уровень благосостояния. Вероятен взлет творческой мысли и фантазии, прилив жизненных сил. К концу месяца может осуществиться удачное заключение трудной сделки, которое произойдет в ваших интересах; не отступайтете, пока не получите того, чего вы хотите.
Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп.

Заказ гороскопа можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com


Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества