DISH NETWORK™ ОБЪЯВЛЯЕТ «RUSSIAN MEGA PACK»

DISH NETWORK™ ОБЪЯВЛЯЕТ «RUSSIAN MEGA PACK»

DISH Network имеет самый крепкий пакет русского телевидения по самой низкой цене!

ENGLEWOOD, Colo.—Март 22, 2007 — Корпорация EchoStar Communications (NASDAQ: DISH) сегодня объявила о выходе нового пакета «Russian Mega Pack», в который входят 5 каналов на русском и украинском языках: RTVI, NTV America, TVCI, Inter Plus и EuroNews, — всего за $29.99 в месяц.
Все новые клиенты DISH Network имеют право получить $100 кредит ($10 в месяц на протяжении первых 10 месяцев). Таким образом, в течение первых 10 месяцев новые подписчики на Russian Mega Pack будут платить всего $19.99 в месяц.
«Ни один из наших конкурентов не предлагает ничего подобного Russian Mega Pack», — говорит Tracy Thompson, вице-президент Международных программ DISH Network. «Russian Mega Pack включает наибольшее число каналов на русском и украинском языках по самой низкой цене. Мы очень рады, что можем предоставить нашим клиентам лучший телевизионный продукт по доступной цене!»
DISH Network лидирует на рынке телевидения на иностранных языках в США, предоставляя свыше 130 международных каналов из 25 стран мира на 25 языках, включая иврит, французкий, итальянский, греческий, армянкий, немецкий, польский и других.
Клиенты, желающие подключиться только к Russian Mega Pack, будут платить $6 в месяц за Service Access Fee. Также для пользования Russian Mega Pack необходима дополнительная спутниковая антенна для трансляции основных американских и международных каналов.
Чтобы получить более подробную информацию, звоните в отдел по обслуживанию клиентов по телефону: 1-800-333-DISH (3474) или обращайтесь к официальному представителю DISH Network в вашем городе. Вы также можете посетить нашу страничку в Интернете: www.dishnetwork.com.

About EchoStar
Корпорация EchoStar Communications (NASDAQ: DISH) обслуживает более чем 13 миллионов клиентов и является лидером на рынке цифрового телевидения. DISH Network предоставляет сотни видео и аудио каналов, интерактивное ТВ, HDTV, спортивные и международные каналы, а также профессиональную установку и собственный центр обслуживания клиентов, работающий круглосуточно. EchoStar — мировой лидер на рынке спутникового ТВ, оборудования и обслуживания! EchoStar входит в Nasdaq-100 Index (NDX) и Fortune 300.
Посетите нашу страничку в Интернете: www.echostar.com or call 1-800-333-DISH (3474).