НОВЫЙ ГОД — НОВЫЙ САЙТ

НОВЫЙ ГОД — НОВЫЙ САЙТ

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований,
Анна Фалилеева.

Дорогие друзья! Новый год всегда связан с новыми делами, обновлениями, новыми проектами, планами и мечтами. Мы давно мечтали сделать наш сайт более доступным, информативным, более интересным, а главное более легким в эксплуатации. И вот в этот новый год в нашем Артацентре большая радость — у нас появился новый сайт — www.astrologanna.com. Он сделан на основе нашего прежнего сайта, но у него есть все же свои особенности.
Мы посвятили новый сайт Практической астрологии. Задавая мне вопросы, вы сможете получить конкретные ответы на самые сложные вопросы о бизнесе, любви, здоровье, воспитании детей, выборе профессии, выходе из стрессов.
Я занимаюсь астрологией более 12 лет. Мои многочисленные клиенты — жители России, Канады, Америки и Европы. Ко мне обращаются даже люди, которые не верят в астрологию как науку. Это связано с тем, что они получают конкретные ответы на сложные вопросы о бизнесе, любви, здоровье, воспитании детей, выборе профессии, выходе из стрессов. Мой метод работы называется Практическая астрология, с помощью которой решаются проблемы клиента. Многие изменили свою судьбу, стали жить более счастливо, узнав секреты своего индивидуального гороскопа. Благодаря астрологии вы больше узнаете о себе, о своей судьбе и предназначении, о том, зачем вы пришли на эту землю, какую профессию выбрать, как правильно распорядиться своей жизнью, будете ли вы счастливы и встретите ли ту единственную, которую так ждете. Мои услуги очень обширны и охватывают любые вопросы, которые вам хотелось бы задать.
Мы разделили сайт на несколько разделов. В разделе «Гороскопы» вы найдете большое количество гороскопов знаменитостей. Среди тех, кому посвящены статьи, — Андрей Тарковский, Владимир Высоцкий, Мерилин Монро, Принцесса Диана, Майкл Джексон, Лев Толстой, Толкиен, Моцарт, Роберт Кеннеди, Джордж Буш, Дик Чейни, Джордж Харрисон и многие другие.
Название раздела «Знаки Зодиака» говорит само за себя. Читайте характеристики ваших знаков и заодно узнаете, кто из знаменитых людей родился под тем же знаком, что и вы!
Многие проблемы современной политической, экономической и социальной жизни затронуты в статьях о «Судьбе Америки». Вы узнаете как о прошлом, так и о будущем этой страны. Отдельная статья посвящена Канаде.
Обширный раздел «Астрология и мы» охватывает темы, которые волнуют любого человека, обращающегося к астрологии. Тут и статья о том, что может и для чего нужна астрология, и познавательные материалы о талисманах, космограмме, зороастризме, лунных затмениях, о влиянии кармы на судьбу человека, о гороскопе Канады и так далее.
Мы приглашаем всех обсудить интересующие вас темы на нашем Астро-форуме и обязательно подписаться на нашу популярную рассылку.
Также обратите внимание на возможность получить астрологическую консультацию. Мы конкретно отвечаем на любые вопросы, устанавливаем благоприятное время для свадьбы, открытия бизнеса, поездок, полетов, переездов, далеких путешествий, для эмиграции, продажи или покупки дома, зачатия ребенка, для судов, операций, договоров, сделок, интервью, покупки и продажи машины, открытия бизнеса, поступления в институт, для сдачи любых экзаменов, оформления любых документов, для всех важных событий в вашей жизни.
Вы можете заказать себе индивидуальный гороскоп, в котором будут затронуты вопросы о любви, детях, профессии, карьере, деньгах, успехе, переездах, болезнях, о вашем предназначении, о сильных и слабых стороных вашей личности, а также о вашем характере.
Гороскоп ответит на вопрос, будете ли вы богаты. Какую роль играют деньги в вашей жизни? Вы определим ваш потенциал как богатого человека. И дадим рекомендации о том, как добиться благополучия и удачи.
Гороскоп совместимости позволит вам получить анализ гороскопов партнеров, друзей и членов семьи и прогноз ваших взаимоотношений. Мы также оказываем помощь в выборе профессии, которая принесет наибольший успех и материальную стабильность, определяем профессиональные наклонности человека.
Одна из самых популярных наших услуг — подбор или коррекция имени. Мы проводим анализ гороскопа и определяем несколько оптимальных имен. Помогаем провести обряд переименования.
Медицинский гороскоп помогает в диагнозе и предупреждении болезней. А развернутый Прогноз дает развернутый стратегический план действий на каждый день. Он дает рекомендации, касающиеся всех сфер жизни. Мы составляем прогнозы на 3 месяца, 1 год и на 5 лет.
В нашем центре профессиональный психолог проводит психологические сеансы, помогающие избавиться от болезней, стрессов и внутреннего дискомфорта, включающие в себя расшифровку сновидений.
Одна из самых популярных услуг — бизнес-гороскоп. Мы проводим анализ слабых и сильных сторон вашего бизнеса, тенденций его развития (бизнес-прогноз). Даем рекомендации о том, как добиться благополучия и удачи. Занимаемся подбором партнеров и сотрудников в бизнесе, делаем анализ гороскопов кандидатов на основе совмещения гороскопа бизнеса с их гороскопами и с гороскопами начальства.
Для выполнения заказа пришлите, пожалуйста, на наш электронный адрес arta@astrologanna.com вашу заявку. Наши услуги платные. Цены договорные. Как к астрологии, так и к оплате наших услуг мы подходим индивидуально. У нас есть большие скидки на определенные услуги. Не стесняйтесь спрашивать, задавать вопросы. Мы всегда пойдем вам навстречу!
Добро пожаловать на наш новый сайт: www.astrologanna.com Что бы вас ни заботило, звоните по телефону: (416) 631-9383. Астрология отвечает на любые вопросы!


Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований,