ГОРОСКОП НА 2007 ГОД КРАСНОГО КАБАНА. Продолжение.

ГОРОСКОП НА 2007 ГОД КРАСНОГО КАБАНА. Продолжение.

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества
геокосмических исследований (США)


Наступивший новый 2007 год готовит много нового и неожиданного для каждого знака Зодиака.

ОВЕН
2007 год для Овна — переходный период, продолжение большого путешествия в будущее, начавшегося в 2006. Год обещает быть удачнее предыдущих нескольких лет, однако на легкое и беспроблемное достижение целей лучше не надеяться. В 2007 году вас ждет успех во всех областях. В течение года дороги будут приносить удачу. Идет период подъема, роста вашей популярности, успеха, особенно в карьере.
Ваши взгляды изменятся, придет духовное укрепление. Этому будут способствовать ваши перемещения, встречи с интересными людьми, духовный поиск. Вас будут интересовать различные религии, чужие взгляды.

ТЕЛЕЦ
Тельцы в 2007 году будут заниматься, в основном, домом, семьей, отношениями с родственниками. Придется восстанавливать отношения, мирить поссорившихся; вероятно некоторое отчуждение в семье, особенно в середине лета, напряженные отношения с родителями. Год делится на две части: первая половина года приносит перемены, в которых вы не всегда ориентируетесь; вторая половина года укрепляет положение, приходят новые возможности.

БЛИЗНЕЦЫ
Несмотря на видимые препятствия со стороны выясняющих свои отношения Сатурна и Нептуна, карьера Близнецов будет складываться удачно — пусть не будет феерического успеха, устойчивый карьерный рост Близнецам обеспечен. Семья, личные и деловые партнеры, дом и работа играют главную роль в этом году. Забыв эгоизм, вы сможете пройти год почти без потерь, забота о ближнем станет важнее, чем личные интересы. Родители, их жизнь и здоровье обретут особую важность. Вас будут интересовать ваши корни, традиции семьи.

РАК
На работе все благополучно. Добрый Юпитер предоставит Ракам новые возможности карьерного роста. Раков ждут хорошие перемены, повышение оклада, перевод на более высокую должность или удачный и выгодный переход на другую работу. Год откроет перед вами большие перспективы. Реализуются давние планы, а новая работа принесет успех и прибыль. Многие значительные события придут издалека. В путешествиях года перед вами развернутся новые цели и планы. Вы встретите интересных людей, которые изменят ваши взгляды. Во многом в этом году вы опираетесь на прежние знания, но в течение года поймете, что старых знаний недостаточно.

ЛЕВ
Неприветливый Сатурн еще не оставил Львов в покое, однако счастливые перемены уже не за горами, и их свежий ветер вносит заметное оживление во все сферы жизни великолепных Львов. Сатурн продолжает свое движение в созвездии Льва, но в этом году ваше положение укрепляется. Полоса потерь постепенно уходит в прошлое. Дети и любящие вас люди становятся вашими добрыми хранителями. Творчество дает прочную надежду на лучшее. Несмотря на то, что вас все также периодически тянет к уединению, круг друзей и знакомых ширится, ваши отношения с окружающими укрепляются. Иногда вы устаете от людей, тогда лучше уйти в сторону, чтобы не испортить отношения.

ДЕВА
Самыми успешными для Дев будут февраль-март-апрель. В эти месяцы Девы получат возможность сменить сферу профессиональной деятельности на более интересную, подходящую им и выгодную. Ваш успех построен на достижениях прошлого. Возвращаются прежние друзья, появляются люди из прошлого. Возвращаются давно забытые ситуации и люди, связанные с ними. Дают о себе знать сотрудники, одноклассники, старые связи и даже знакомые из раннего детства. Личные дела и люди, связанные с вами в предыдущие годы, станут играть заметную роль в настоящем. Семья, партнеры, напротив, будут настраивать вас на будущее.

ВЕСЫ
На работе у Весов — полный порядок! Предыдущий 2006 год Весы были вынуждены усердно трудиться, не видя, в общем-то, ни малейших результатов своей деятельности, и вот теперь пришло время собирать урожай. Вас ждет признание заслуг, популярность и всеобщее уважение. Удача отметит и вашу семью. Родные будут подниматься вместе с вами, и вы будете гордиться своими родственниками. Успешны занятия наукой, культурой, литературной работой, информационной и творческой деятельностью. Поездки порадуют и принесут прибыль.

СКОРПИОН
Вас ожидает трудный, но успешный год, год больших усилий, но и больших побед. Можно обрести твердую почву под ногами и смело двигаться вперед. Благоприятное расположение планет позволит вам перейти на другой, качественно новый профессиональный уровень. В одном случае это будет существенное увеличение доходов на старом месте, а в другом — переход на другую, более перспективную и лучше оплачиваемую работу. Предприниматели могут рассчитывать на прибыль от стабильно развивающегося бизнеса. Большая часть трудностей придется на февраль, март, затем проблемы повторятся в июне. Разногласия будут чередоваться с перемириями, где вы сможете доказать свою компетентность, добьетесь уважения и признания.

СТРЕЛЕЦ
Карьера Стрельцов будет продвигаться вперед семимильными шагами — расположение планет обеспечит огромный энергетический всплеск. Стрельцы почувствуют себя уверенными в своих невероятных способностях; появится неуемная жажда деятельности. Вас ожидает яркий, динамичный и даже счастливый год. Тревоги и ограничения прошлого растворятся в благотворных лучах Юпитера, который в течение всего года будет плавно передвигаться по знаку Стрельца. А это значит — ваше время пришло! В финансовом отношении год достаточно благоприятен, некоторые проблемы возникнут лишь в ноябре, декабре и могут быть связаны с профессиональными неприятностями или проблемами в семейной жизни.

КОЗЕРОГ
Первые два-три месяца года Козероги буду работать в ритме, заданном прошлым годом, а с марта-апреля станет ясно, что существующая модель деловых отношений устарела, и пора что-то менять. В 2007 году придется преодолевать препятствия и бороться с разными проблемами, в том числе и с теми, которые, казалось бы, давно исчерпали себя. Однако награда, которую вы получите в 2007 году, будет очень велика, и за нее стоит бороться. В финансовом отношении год достаточно благоприятен, хотя конфликт вашего покровителя Сатурна с Нептуном может привести к неким финансовым противоречиям с партнерами.

ВОДОЛЕЙ
Водолеев ждет переориентация социального направления; вы можете стать политиком или идеологом нового типа; можете возглавить крупный коллектив и получить доход от работы в ассоциации; у вас может появиться покровительство очень влиятельного лица или помощь авторитетных друзей. С конца прошлого года перед вами разворачивается период перспектив. Многие идеи воплощаются при поддержке друзей. Они принимают активное участие в вашей жизни. У вас появятся новые знакомые, и вы быстро подружитесь с ними, станете сотрудничать и добьетесь успеха.

РЫБЫ
В новом году Рыбы сознательно выбирают уединение, покой. Возможно, у Рыб проявят себя психологические и парапсихологические способности. Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны. В 2007 году вы строите свое будущее. Много перемен, интересных событий, новые люди и планы. Сбываются самые неожиданные надежды, воплощаются идеи. Жизнь наполнена событиями, и в них нет ничего незначимого. Почти все встречи и дела важны. В этом году все, включая планы и начинания, в будущем принесет свои плоды.

Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп. Сделайте себе, своим друзьям и близким подарок в Новом Году – закажите праздничный гороскоп и прогноз!
Заказ гороскопа и прогноза можно сделать по адресу: artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631-9383
Адрес сайта: www.artacentre.h1.ru


Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества