ПОГОВОРИМ О СТРАННОСТЯХ ЛЮБВИ...

ПОГОВОРИМ О СТРАННОСТЯХ ЛЮБВИ...

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева

Самые большие человеческие драмы, как известно, связаны с любовью. Мы все в той или иной степени подвержены чувствам и очень глубоко переживаем поражения и потери и хотим быть счастливыми в любви. Для кого-то любовные отношения, брак, любовь, семья — это всего лишь одна сторона жизни, пусть важная, но это далеко не все, что имеет значение и смысл.
Но есть люди, для которых любовь — это смысл жизни, а чувства намного важнее всего внешнего и преходящего, что приносит реальность. Такие люди живут своим внутренним миром и все, что происходит в их душе, ценят дороже, чем внешнюю суету. К таким людям относятся представители водных знаков, то есть те, в чьих гороскопах Венера находится в знаках Рыб, Скорпиона или Рака.
Обратите внимание, что речь идет о Венере, а не о Солнце. Если вы Рак, то ваша Венера находится в знаке Козерога, ваши любовные отношения совсем не совпадут с описанием Венеры в Раке. Вы внешне будете вести себя как Рак, но ваша любовь будет проявляться с оттенком Козерога, то есть более жестко и с разумным пониманием своей выгоды. Точно определить, где находится ваша Венера, может только профессиональный астролог, не надейтесь на общие гороскопы, которые ориентируются только на расположение вашего Солнца.
Вернемся, однако, к предмету нашего разговора. Венера приобретает оттенок нежности, чувствительности и теплоты, когда стоит в знаках Воды. Она говорит о стремлении к созданию семейного очага и о том, что человек стремится испытать эмоциональный подъем, сильные и глубокие чувства.
Венера в Рыбах — наиболее поэтичная из трех. Она выражает стремление к мечтам, поэзии, поэтическому вдохновению. Люди с Венерой в Рыбах часто платонически влюбляются в актеров, становятся их фанатами, мечтают о несбыточном и очень сострадательны. В моей практике был один очень интересный случай, связанный с Венерой в Рыбах. Представьте себе девушку, рожденную в привилегированной семье. Обучение в Швейцарии, великолепная карьера в ООН, все дороги перед ней открыты. Внешне жизнь ее складывается как нельзя лучше, но в душе все время идет внутренняя борьба и недовольство своим образом жизни, хочется романтики.
В результате она в перерывах между занятиями и работой подготавливает и осуществляет самостоятельные пешие походы в Тибет, Непал и другие экзотические страны, где столько тайн и непознанного. С рюкзаком за спиной она обходит храмы, взбирается в горы, набирается опыта жизни и знаний о новых странах. В одном из таких путешествий она встречает молодого человека, который глубоко проникается ее идеями. Он живет ею и не может представить свою жизнь без нее. Казалось бы, что может быть лучше для девушки, которая ищет романтики, встретить человека, который разделяет ее интересы? Это ведь мечта, которая стала реальностью!
Он дарит ей кольцо, знакомится с ее родителями, представляет ее своим близким, все вокруг уверены, что лучшей пары просто нельзя себе представить. Уже назначен предварительно согласованный с астрологом день свадьбы. За несколько недель до свадьбы наша героиня наотрез отказывается от мысли выходить замуж и порывает с безумно влюбленным в нее молодым человеком... Неисповедимы дороги любви!
Венера в Рыбах постоянно ищет романтики, но полная реализация мечты ее страшит и разочаровывает. Как только реальность вступает в свои права и наступают будни семейной жизни, уходит романтика, так необходимая Рыбам. Поэтому они бывают счастливы только в обстоятельствах, когда нужна их помощь, их жертвенность и желание отдать свои чувства без остатка. Молодой человек нашей девушки имел все, как и она, — карьеру, деньги, здоровье. У него тоже впереди было прекрасное будущее, о котором другие люди могут только мечтать. Но для нее это означало рутину, обывательский образ жизни, скуку и монотонность существования. В то время как сердце ее все еще продолжает искать неосуществимой, нереальной, поэтической любви.
Расскажу еще про другую девушку с Венерой в Рыбах, чья жизнь сложилось совсем иначе. Она родилась на Украине в бедной семье и всю жизнь мечтала уехать за границу. Когда она окончила школу и пришла пора учиться в институте, ее мечта осуществилась. Тетя из Лос-Анджелеса прислала студенческую визу, и она оказалась в стране своей мечты. Прошел всего месяц, а она уже написала маме на Украину, что вашла замуж за американца и очень счастлива. Опять перед нами — осуществление мечты. Но реальность оказалась совсем не такой радужной. По приезде в Америку мама девушки встречается с американцем и видит перед собой средних лет седого мужчину с округлившимся животиком. Все бы ничего, но выясняется, что хотя он и бизнесмен, но довольно невезучий. То его кто-то обманывает, то он теряет деньги, то он не может работать по причине болезни. Дочь перечисляет длинный список его болезней и советуется с мамой, какими средствами его лучше лечить... Странный, парадоксальный брак. Но только не для Венеры в Рыбах. Для нее главное — это забота, возможность отдавать и стремление к самопожертвованию. Ей хочется быть нужной и помогать мужу в преодолении трудностей жизни. Эта девушка — почти подросток — взяла на себя весь строительный бизнес своего мужа, ведет бухгалтерию и даже осуществляет переговоры с заказчиками. К счастью, ее муж не паразитирует на ее отношении и действительно любит свою украинскую жену, каждый день благославляя Бога за чудо, которое он ему послал.
Каждый человек бессознательно или сознательно стремится осуществить потенциал своего гороскопа. Поэтому не сушествует массовых или общих рецептов счастья. Это понятие глубоко индивидуальное, особенно когда речь идет о любви. Венера в Рыбах является представителем жертвенной любви, которая может быть порой слепой и приносить много горя. В романе русской актрисы Елены Кореневой «Идиотка» описаны как раз такие отношения с наркоманом в Нью-Йорке. Это болото отношений стало постепенно затягивать ее невинную душу, порождая безысходность и неверие. Это оборотная сторона влияния Венеры в Рыбах, создающая иллюзорный мир, который может привести к гибели в пучине наркотиков или алкоголя. Здесь именно астрология может помочь избежать подобных опасностей и уберечь от неверных шагов и себя и подрастающих детей.
Одновременно люди с Венерой в водном знаке могут быть очень счастливы в любви, когда встречают человека, откликающегося на их чувства. Совсем по-другому любят люди, у которых Венера находится в огненных знаках — в Овне, Льве или Стрельце, и в знаках Земли — в Тельце, Деве и Козероге.
Дорогие читатели! Хотите узнать, как быть счастливыми в личной жизни, как найти своего избранника, как добиться любви, как отыскать ключ к сердцу любимого или любимой, заказывайте индивидуальный гороскоп и резонанс, который расскажет вам о вашей совместимости с партнером.

Заказ гороскопа можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com


Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева