АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ 2007 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ 2007 ГОДА

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества
геокосмических исследований (США)

Вот и началась долгожданная весна. С каждым днем все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинает занимать далеко не работа. Первая половина месяца не очень будет способствовать практической деятельности из-за ретро Меркурия. Вторая и третья недели марта — благоприятное время для завершения уже начатых дел, для воплощения в жизнь давно построенных планов. Это касается бизнеса, домашней работы, подготовки к дачному сезону. Март 2007 года может вскрыть старые проблемы, связанные с близкими родственниками.
В первые две недели марта Юпитер, Сатурн, Венера и Нептун благоприятно расположатся относительно друг друга. Наиболее сильно будет проявлено благоприятное влияние взаимодействия Юпитера с Сатурном, благодаря чему март будет временем устойчивого материального положения. С середины марта Нептун будет находиться в оппозиции к Сатурну — это может принести много обманов. Солнце будет находиться в соединении с Ураном — это несет неожиданные волнения, стрессы, сильные переживания в области эмоций, любви, привязанностей. В этой области тоже может быть очень много обманов. В марте не стоит начинать ничего нового в плане бизнеса, лучше подождать начала апреля. В этом месяце целесообразнее завершить начатые дела. В марте Юпитер находится в Стрельце, поэтому это вполне благоприятный месяц для работадателей, начальников, для тех, кто занимает высокое положение и важные места — положение у них устойчивое. Для подчиненнных и работающих по найму это не такой благополучный месяц. В марте неблагоприятны поездки на небольшие расстояния. Этот месяц Рыб — вообще опасен для поездок, особенно он опасен для тех, кто злоупотребляет спиртным — им категорически запрещается в нетрезвом состоянии садиться за руль.
В марте 2007 года будет два затмения: 3 марта — Лунное и 19 марта – Солнечное. В дни затмений нельзя летать, делать операции, решать важные дела. Особенно будьте внимательны к своему здоровью. Опасности со здоровьем могут быть также связаны и с перерасходом энергии в дни затмений. Вы можете сильно ослабеть и у вас будет мало сил для сопротивления болезням. Затмения играют большую роль в судьбах людей, особенно тех, кто родился в само затмение или вблизи него. Затмения указывают на фатальность в жизни человека. Люди с фатальными гороскопами имеют мало свободы, у них в жизни все предопределено, и, как правило, таким людям легко делать прогнозы. В древности люди использовали затмения для коррекции жизненных ритмов: в затмения можно заложить программу избавления от каких-то болезней, избавиться от вредных привычек.
Кроме затмений, в 2007 году будет проходить три периода ретроградного Меркурия. Первый период начался 14 февраля и закончится 8 марта. Периоды ретроградного Меркурия могут сильнейшим образом повлиять на нашу деятельность и существенно нарушить все наши проекты и планы. Но в то же время данный период может сделать нас устойчивыми и обогащенными духовным опытом, если мы прислушиваемся к рекомендациям планеты. Дело в том, что в этот период наше внимание оказывается немного рассеянным, а вокруг нас обычно создается много суеты и путаницы. Это касается таких сфер жизни, как профессиональная деятельность, здоровье, семья и дом, обучение, общение. В период ретроградного Меркурия не надо начинать ничего нового, но в то же время необходимо закончить старые дела, завершить работу, отдать долги. Также неплохо бы подумать о кратковременном отдыхе и постараться так организовать свое время, чтобы можно было полностью снять умственную и физическую усталость. Следует сказать, что в этом положении планеты есть и свои плюсы. Например, мы можем встретить своих старых друзей или вдруг найти какую-нибудь вещь, затерявшуюся много лет назад. В этот период хорошо освобождаться от всего старого, и, прежде всего, надо постараться убрать из дома ненужные вещи, а также можно начать постепенно расставаться с вредными привычками.
В период своей ретроградности Меркурий будет находиться в знаке водной стихии, а это означает, что в это время благоприятно общение с водой в любом виде. Это могут быть просто обычные водные процедуры, купание, либо отдых на море. Хорошо пить чистую воду и время от времени купаться в источниках, где вода имеет особую духовную силу. Но также хорошо бы пересмотреть и свое отношение к воде как к источнику силы и позаботиться о ее чистоте.
А теперь посмотрим, что принесет март 2007 года всем знакам Зодиака?
Овен. Для Овнов этот месяц окажется хлопотным, суетным. Всплывут старые тайные романтические связи, которые не только потревожат сердце, но и повлияют на репутацию. Солнечное затмение в Рыбах 19-го марта негативно скажется на самочувствии. С 21 марта начнется ренессанс, вновь у Овнов все будет получаться, их ждет успех и удача.
Телец. Финансовых проблем не предвилится. Здоровье оставляет желать лучшего, но сюрпризов не ожидается. Старайтесь в этот время не менять своих профессиональных направлений и целей. Затмения марта могут нехорошо проиграться на вашем авторитете.
Близнецы. Март начнется бурно, потребует огромного напряжения и самоотдачи. Не следует начинать новые дела. В середине месяца вам грозят неприятности в личной жизни. Мартовские затмения не оставят вас в покое, придется отстаивать свой профессионализм. С 21-го марта жизнь станет налаживаться, вас ждут деловые и личные успехи.
Рак. Март для Раков напряженный месяц, придется много работать. В творчестве все складывается прекрасно. Здоровье вполне приличное. В районе солнечного затмения 19-го марта Марс встанет в оппозицию к Сатурну, обещая Ракам денежные проблемы, поэтому любые финансовые манипуляции в это время будут не к месту.
Лев. В марте вам нужно быть готовым к неожиданным перепадам настроения, ухудшению самочувствия и желанию «взорваться», особенно это будет характерно в районе лунного затмения 3-го марта. 19-го марта солнечное затмение заденет интересы Львов, связанные с заграницей, поездками, мировоззрением. Избегайте рискованных сделок и не планируйте крупные покупки в этом месяце. К концу марта вы уже будете на коне!
Дева. Девы встретят лунное затмение 3-го марта в своем знаке небывалым приливом эмоций или приливом кровяного давления. Остерегайтесь обмана со стороны деловых партнеров. Не исключены финансовые потери. В творчестве ваши возможности неограниченны. Здоровье ослаблено. Не подвергайте себя испытаниям на прочность!
Весы. Мартовские затмения, особенно солнечное — 19-го может сказаться на самочувствии. Обстоятельства будут складываться таким образом, что придется действовать, принимать важные решения. В профессиональной сфере вы сможете беспрепятственно и достаточно уверенно двигаться к цели. Финансовых проблем не ожидается.
Скорпион. Март для Скорпионов — время исполнения желаний. Постарайтесь довести до конца то, что уже начато. Решение финансовых проблем потребует самоотдачи. Здоровье уязвимо, требует бережного отношения. Лунное затмение 3 марта может спровоцировать ссоры в доме из за друзей, в районе солнечного затмения 19-го марта могут быть дрязги по работе. После 22 марта все проблемы будут сняты.
Стрелец. В начале марта ожидается много ненужной суеты, беспокойства. В отношении финансов следует быть осмотрительнее. Денежных поступлений не предвидится. Придется экономить. Стрельцы удачно переживут два затмения, лунное, 3-го марта, будет непосредственно касаться авторитета, солнечное, 19-го марта, принесет в семьи Стрельцов проблемы с родителями.
Козерог. Март благоприятен для материальных дел. Финансовых проблем не предвидится. Мартовские затмения, пожалуй, меньше всего заденут этот выдержанный знак, их не смутят никакие эмоциональные штормы и никакие затмения им не угроза.
Водолей. Две трети марта вам придется не сладко: множество проблем, мелких неприятностей, трений с окружающими. Финансовое положение крайне нестабильно. Самочувствие неважное. В районе лунного затмения — 3-го марта у Водолеев может проснуться желание покуролесить, в районе солнечного затмения 19-го марта желание куролесить отпадет из-за отсутствия вообще каких-либо желаний — биоритмы практически на нуле.
Рыбы. Март — прекрасное время для творческих побед. У вас все получится! Самочувствие нормальное и не доставит лишних хлопот. Солнечное затмение 19-го марта произойдет в этом знаке, провоцируя Рыб порой на бессмысленные поступки. Конец месяца — неблагоприятное время для начинаний, важных дел, финансовых операций.

Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп и прогноз.
Заказ гороскопа можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com


Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества