Не упустите шанс! Перспективное использование комплексов аминокислот в неврологии

Не упустите шанс! Перспективное использование комплексов аминокислот в неврологии

В настоящее время существует возможность эффективной помощи комбинациями аминокислот при патологии нервной системы, проявляющейся нарушением интеллектуально-речевой деятельности и двигательной активности.
В нашем центре лечатся дети с детским церебральным параличем, с задержками психоречевого развития. Отдельную группу пациентов составляют больные с наследственными заболеваниями. Это и частые синдром Дауна и синдром ломкой Х-хромосомы, и редкие формы моногенной патологии. При этих состояниях неврологические симптомы (парезы и параличи, нарушение равновесия, интеллектуальный и речевой дефицит) часто занимают лидирующее место в клинической картине.
Наши аминокислотные комплексы улучшают работу нейронов головного мозга, изменяя клеточный энергетический потенциал, снабжение клеток необходимыми для обмена веществами, борятся со свободными радикалами.
Аминокислотные препараты на клиническом уровне позволяют уменьшить спастичность мышц, гиперкинезы, улучшить координацию движений, зрение и слух, снизить судорожную готовность, улучшить когнитивные функции, память и речь. Больные получают возможность самостоятельно сидеть, ходить, общаться.
Аминокислотные препараты также позволяют повысить успеваемость детей в школе – за короткий срок улучшаются память, работоспособность и усидчивость ребенка. Они помогают остаться в обычной школе, а не скатиться до вспомогательной.
На фоне аминокислотной терапии значительно ускоряются процессы восстановления утраченных функций парализованных частей тела у пациентов после черепно-мозговых травм и инсультов, способствуют формированию правильных стереотипов движений.
Аминоскилотная терапия – это также действенная профилактика состояний, обусловленных нfрушениями функционирования нейронов. Так, назначение метаболических препаратов новорожденным детям с признаками перинатального поражения мозга, а также недоношенным детям является действенной профилактикой развития у них в дальнейшем заболеваний психоневрологического профиля, а у лиц старшего возраста прием наших препаратов может значительно замедлить физиологический процесс постепенной и неуклонной утери нервных клеток, а это значит сохранить память, остроту восприятия, и, таким образом, радость жизни.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
в клинике в Праге (420) 251 56 33 20 (9.00 – 17.00 пон.-пятн.)
Адрес: Rehab. centrum, ul. Na Vaclavce 44, 150 00 Praha,
info@primavera-med.cz