ВНИМАНИЮ АВТОРОВ И ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА KONTINENT.ORG!

Литературно-художественный альманах "Новый Континент" после усовершенствования переехал на новый адрес - www.nkontinent.com

Начиная с 18 июля 2018 г., новые публикации будут публиковаться на новой современной платформе.

Дорогие авторы, Вы сможете найти любые публикации прошлых лет как на старом сайте (kontinent.org), который не прекращает своей работы, но меняет направленность и тематику, так и на новом.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И В ДОБРЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ!

Александр Матлин. 2 = 1

setwqe4teНью-Йоркское издательство MIR Collection выпустило книгу рассказов Александра Матлина “2 = 1”. Книга озаглавлена так по названию одного из рассказов. В книгу включены 21 рассказ по-русски и 10 рассказов в переводе на английский. Поэтому книга имеет две “передние” обложки, и её можно открыть с двух сторон, в зависимости от того, на каком языке вы хотите читать.

Книгу иллюстрировали Вальдемар Крюгер и Михаил Беломлинский. На обложке – репродукция с картины Виктора Пивоварова “Танец”.

Книгу с автографом можно заказать у автора, послав ему имейл по адресу: amatlin@verizon.net. Цена книги, включая пересылку в США, — $20, в Канаду — $25.

1 Комментарий
  1. Андрей Ладога говорит

    Класс! Поздравляю! Своя книжечка — это здорово! Я вот, начитавшись монстров в Н.К. выбросил своего половину, на книжку не собирается… Вы — молодец!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.